В Сирии попал на фото уничтоженный Т-90

В Сирии попал на фото уничтоженный Т-90 Танки, Т-90, Сирия, Война в Сирии, ИГИЛ, Взрыв
В Сирии попал на фото уничтоженный Т-90 Танки, Т-90, Сирия, Война в Сирии, ИГИЛ, Взрыв
В Сирии попал на фото уничтоженный Т-90 Танки, Т-90, Сирия, Война в Сирии, ИГИЛ, Взрыв

Боевики «Исламского государства»  уничтожили танк Т-90 сирийской армии и более десяти военнослужащих в ходе боев под Абу-Камалем. Об этом со ссылкой на заявление организации сообщает Telegram-канал Directorate 4, занимающийся обзором деятельности террористов.

В Сирии попал на фото уничтоженный Т-90 Танки, Т-90, Сирия, Война в Сирии, ИГИЛ, Взрыв

Баяны

258K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

и?

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
И походу опять в укладку поразили..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я как то не следил и не понимаю почему он не должен подрываться? у него магический щит что ли какой то? Я знаю что пару месяцев назад наши вкс уничтожили т-90 который оставил экипаж.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Суть тут вовсе не в т90, а в том, что "пикабущник уже" стремиться поднять рейтинг. С игрой престолов не взлетело, пошла следующая популярная тема.
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку