В семье не без урода.

На волне постов про измены, хочу поделиться одной историей.

В семье моей матери 5 детей. 1 сестра и 3 брата.
Моя бабушка, сестра мамы (СМ) и 2 брата живут в одном доме. Пару слов о доме. Дом поделен на 2 половины, на одной бабушка и остальные, на другой соседи. Эта половина тоже поделена попалам, с одной стороны живет бабушка и 2 брата мамы, с другой СМ.
СМ вышла замуж за парня-распиздяя (ПР), Младший брат (МБ) тоже женился и жил со своей женой на другой половине вместе с бабушкой и братом.

СМ работает посменно день/ночь, у МБ тоже выпадают ночные смены. И однажды, по возвращению СМ домой ей рассказывают дети что к ним ночью приходила тётя М. ( жена МБ), и они с папой ночью вместе спали. К слову, у СМ и ПР 3 ребенка. Позже был допрос с пристрастиями, где М созналась что ебалась, трахалась, занималась любовью с мужем СМ и она его очень любит! А МБ ей больше нахер не нужен. Спустя время у М родился 2й сын, которого она назвала именем ПР.

Разводиться никто не стал. Живут как и прежде. СМ ждет еще одного ребенка.
МБ уезжал на заработки, по возвращению домой узнал что его суженная еба... занималась лубовью с соседом Гришей. Теперь он скитается хрен знает где, ни с кем на связь не выходит, на все забил болта.