В Саратове выясняют, почему катафалк приехал к пенсионерке раньше скорой

Сообщения об инциденте появились в местных СМИ. В конце января житель Саратова вызвал своей бабушке скорую. Однако сначала к его дому прибыл катафалк, а реанимобиль приехал через 40 минут.



Прокуратура региона начала по данному факту проверку, сообщается на сайте ведомства.



Из сообщения: «Данная публикация содержит доводы о нарушениях прав жителей Саратова, выразившихся в передаче представителями экстренных служб персональных данных граждан работникам похоронного агентства».

Взято из источника:http://m.ntv.ru/novosti/1761057/

В Саратове выясняют, почему катафалк приехал к пенсионерке раньше скорой Скорая помощь, Катафалк, Саратов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле так противно от этого всего, особенно когда сталкиваешься с этим лично...однажды я пришла домой и обнаружила свою прабабушку "отошедшей в мир иной". Позвонила маме на работу, а поскольку она работает в области города, в котором мы живем, ждать ее пришлось долго. После приезда скорой и еще до приезда полиции тут же нарисовался представитель "православных ритуальных услуг" и почти час прессовал меня выгодными предложениями бальзамирования и захоронения, слушая его я только и думала о том, как же гадко это все по отношению к людям, которые только что потеряли близкого человека, на них тут же как коршуны накидываются эти "представители" и пытаются давя на чувства вытянуть побольше денег((
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
да ваще капец. При этом используют кучу маркетинговых уловок, будто мы машину покупать собрались. У нашего агента было такое лицо "я всё понимаю, но я своё всеравно возьму, а у других дороже, так что не сопротивляйтесь"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как не крути на смерть людей, или таже война, это в первую очередь бизнес, и довольно выгодный. Также как и медицина, которая кстати занимает первое место по доходности.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку