В рубашкерожденный.

Навеяно постом Записки травматолога.

У меня знакомый есть, у него погоняло Кола. На один свой День Рождения он позвал всех на квартиру. Жил он на 9-ом этаже. Ну и помимо нашей компании была одна компания из девушек. И пошел он с одной из них покурить на балкон, а все уже изрядно поддатые. Мы остались в комнате и как вдруг, слышим страшный визг на балконе. Выбежали посмотреть что случилось, а он лежит внизу на земле не шевелится, спрашиваем у нее что за херня, говорит, что он начал на периле пузом висеть и его перевесило. Смотрим, он встаёт и поднимается к нам. Попросил колу попить, говорит пить хочу пи...ец, и поехал в травму, т.к. рука под 90 градусов была. Там сказали что ему повезло, что во 1-ых он был бух, а во 2-ых этот индивид умудрился в полёте оттолкнуться от одного из нижних балконов, благодаря чему упал не на бетон под окнами, а чуть дальше, на землю где обычно у домов растёт сирень и т.п. типа полисадника.

P.S. Алкоголь зло.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Алкоголь добро, был бы трезвый-убился бы нахрен
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это больше исключение, чем правило)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друган на даче так, нажрались и он с крыши летней кухни на помидорку пару раз спрыгивал, когда утром протрезвели-охренели, помидорка то на железных кольях подвязана, и следы приземления между кольев. Повезло ему тогда знатно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пьяными с дачи с храмым другом до больнички идти было бы удовольствие сомнительное
Автор поста оценил этот комментарий
Да я часто присутствовал на трупах, прицеп с бортами и железной крышей, и кусок плотного прорезиненного брезента, вот в брезент обычно и собирали. Что там патологоанатом с этим супом делал, даже представить себе боюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, смотрели и говорили: "Да, он умер!" Дело закрыто) А вот с установлением причины смерти да, затруднительно
Автор поста оценил этот комментарий
Да я старался не приглядываться, но как я понял мороз частично ткани сохранил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Субнабор наверное фасовали
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это хуйня, вдоль железной дороги проходит сливная канава, и под рельсами была вкопана труба на 300- 350, для отвода воды, вот в эту трубу залез бомж, помер, тело раздуло, а потом морозы ударили, я наблюдал как его вытаскивали весной, санитары с морга привязали широкий скальпель к палке, и тыкали в труп, что бы жидкость спустить, запах пиздец, говно с трубы течёт, опарыши извиваются, ему на ногу верёвку накинули и тащили, ступню нахуй оторвали, там обрыгались все присутствующие, вытащили в конце концов, но я уже за деревцем подальше сидел, этап погрузки в прицеп пропустил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще осталось что грузить?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это хуйня, вдоль железной дороги проходит сливная канава, и под рельсами была вкопана труба на 300- 350, для отвода воды, вот в эту трубу залез бомж, помер, тело раздуло, а потом морозы ударили, я наблюдал как его вытаскивали весной, санитары с морга привязали широкий скальпель к палке, и тыкали в труп, что бы жидкость спустить, запах пиздец, говно с трубы течёт, опарыши извиваются, ему на ногу верёвку накинули и тащили, ступню нахуй оторвали, там обрыгались все присутствующие, вытащили в конце концов, но я уже за деревцем подальше сидел, этап погрузки в прицеп пропустил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фууу, а есть еще?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Служил в ППС, вызов, причина- возле дома лежит тело мужчины. Приехали, лежит тело мужика лет 45, ноги в палисаднике, верхняя часть тела на бетоне, голова всмятку, один глаз выпал, труп короче, сверху на 6 этаже гулянка, музыка, пьяные крики. Сообщили в дежурку, пошли искать откуда выпал, ну звоним в дверь, открывает пьяная в говно женщина, начинает орать на нас и возмущаться, успокоили, зашли в квартиру, спрашиваем, мол все на месте, те осмотрелись, муж бабы которая дверь открыла куда-то пропал, на балконе открытое окно и тапочки валяются. Потом крики, сопли, скорая, мы дождались приезда группы и уехали оттуда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут прям совсем не хеппи энд. Стремно конечно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Году этак в 1978 гостил у родственников в Омске, играл со своими сверстниками-детьми во дворе. В этот же двор выходила тыльная сторона другого дома, где на 5-м этаже происходила шумная гулянка. На балконе несколько мужиков в белых рубахах курили и громко выражались. Вдруг услышал вскрик и увидел как мелькнула белая рубашка. Из клумбы поднялся один из мужиков в белой рубахе и, громко матерясь, пошел вокруг дома обратно в подъезд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают же люди. Мне кажется я с бордюра если упаду, расшибусь на смерть)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло ! У меня друг на днюхе решил со второго этажа с балкона прыгнуть - высота ерундовая. Так вот он перелез через перила и держась руками за перила прыгнул - нога попала на камень. Подняли его, принесли домой, думали у него вывих - вправляли ногу ему под «анестезией». Только на следующий день в травму пошёл - перелом лодыжки .

Синька зло :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, и я говорю, зло) все самые безумные поступки делаются по пьяни)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига подобного, тот ещё сорняк. Кустарники очень живучие.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый или сирень?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ПолУсадник же. Не?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, палисадник, дико извиняюсь)