В России появился первый лотерейный миллиардер

В России появился первый лотерейный миллиардер Лотерея, Счастливые билетики

Житель Москвы выиграл в лотерею миллиард рублей, сообщает "Столото".


Эта сумма стала рекордной за всю историю проведения государственных лотерей в России. При этом победитель, чье имя пока не известно, потратил на счастливый билет 100 рублей.

Чтобы получить выигрыш, ему необходимо приехать в столичный лотерейный центр. В "Столото" надеются, что вскоре победитель объявится и расскажет, как планирует распорядиться деньгами.

Всего в праздничном тираже участвовали более 53,6 миллиона билетов.

В России появился первый лотерейный миллиардер Лотерея, Счастливые билетики

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сами подумайте,сколько людей должно купить билетов,чтобы они заработали больше миллиарда,потому что есть накладные расходы,налоги и прочее?
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

53,6 миллиона лотерейных билетов. Умножаем на 100 рублей за билет. Получаем 5,36 миллиарда рублей. Минус миллиард на выигрыш, ещё 4,36 миллиарда осталось до налогов. Лотерея государственная, не исключено, что налогов они не платят.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не государственная лотерея, а частная. Принадлежит одному человеку. Гугл в помощь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта сумма стала рекордной за всю историю проведения государственных лотерей в России.

Тогда нахуя в статье в первой строке этот текст? Гуглить можешь идти сам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я совсем не разбираюсь в лотерейной кухне, но таки имею большие сомнения на счёт выигрыша в миллиард. Мелочёвку всякую раздадут народу, а вот такой куш - шиш отдадут на сторону. Скорее всего фокус-покус в уходе от налогов. Наверное, налог на выигрыш меньше налога на прибыль.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а чего миллиард не дать, если сам заработаешь в 5 раз больше?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чего его дать, когда можно и его взять?

Автор поста оценил этот комментарий
Государством там и не пахнет.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот,я сомневаюсь,что полстраны накупили этих билетов,это должен быть каждый второй,а если кто то берёт несколько билетов,то каждый третий,
но я думаю,что всё это наипалово,продажа надежд нищим,что вот он сейчас выиграет миллиард и бросит работу,купит дом,квартиру и дачу в придачу,и заживёт по настоящему,а на самом деле покупают это ну пара сотен тысяч человек ,эти билеты,этот армянин,владелец этой лотереи заработает на дурачках ,ну пустит на выигрыш 10-20 % от собранных денег,чтобы кто то выиграл 100-200 рублей,и всё.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди и по 10 билетов за раз берут, есть ещё наборы по много билетов, на которых написано "больше билетов - больше шансов на выигрыш", что является наебаловом
Автор поста оценил этот комментарий
Там в вк уже 2 миллионера отписались, 400 штук и 90 штук
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку