В России назревает тотальная проверка коллекторских агентств

После вопиющего случая произошедшего в Челябинске, где коллекторское агентство из-за долга перед микрокредитной организацией одной из работниц больницы блокировала всю работу организации. За данное коллекторское агентство взялись специальные службы. ФСБ нагрянуло с обыском, а полиция опрашивает потерпевших.

Сегодня, 20 ноября, коллекторы в Батайске "заминировали" школу опять же из-за долга одного из сотрудников. Этот "метод выбивания долга" вылился в экстренную эвакуацию учащихся и вызову пожарных, скорой и полиции.

На волне всеобщего недовольства принципами и методами работы коллекторских агентств начали подниматься призывы к разнообразным способам "приведения в чувства" этого направления бизнеса, либо полного их запрета.

пруф: http://news-kmv.ru/kmv/obschestvo/86863-v-rossii-nazrevaet-totalnaya-proverka-kollektorskih-agentstv.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Но заминировали же не в Батайске, а в Балтийске! 
Я там часто бываю. В смысле если они уж и это перепутали, я б этой новости не доверяла бы.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В пруфе уже верно город указан =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я подумал,какого хрена у нас в городе что то заминировали, а я узнаю об этом на пикабу,а это Балтийск оказывается.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Журналисты - такие журналисты)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку