В России начнут продавать виски Конора Макгрегора.

В сентябре этого года начнут продавать виски спортсмена Конора Макгрегора. Хоть он и сейчас не очень хороший спортсмен, как по мне, но предприниматель он хороший, что смог так распиарить свой напиток. Бросил пить около года назад, но заценить, думаю, стоит. Что думаете?

В России начнут продавать виски Конора Макгрегора. Спорт, Виски, Алкоголь, Конор МакГрегор, Выпить
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравится этот шоумэн
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, как шоумен он очень хороший, а на данный момент спортсмен он не очень. Хоть я и не смотрю спорт
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
на данный момент спортсмен он не очень. Хоть я и не смотрю спорт
Откуда тогда такие выводы?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это сугубо мое мнение. Если кто-то со мной не согласен, то я не собираюсь спорить или переубеждать кого-либо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не собирался спорить. Мне интересно, как можно сделать вывод о спортсмене, если не смотришь спорт. Это как сказать, что Ди Каприо - хуевый актер, при этом не посмотрев ни одного его фильма.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю к чему ты. Я узнал о Конноре, когда у него только начинался хайп с Хабибом. Немного прочитал биографию этих обоих я просто понял, что Конор когда-то был пиздатым спортсменом, но ничто не вечно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку