В России две проблемы. Это первая

В России две проблемы. Это первая Логика, Проблема, Парковка, Наблюдение

Ps если кто скажет что в ТЦ есть проблемы с парковкой. Это ТЦ Вегас, мы приехали на встречу автоклуба. Мы нашли место, где смогли припарковать 7 авто рядом, причем метрах в 20-30 от этого персонажа


Фоткал на Xiaomi Redmi Note 3

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Как тебе xiaomi redmi note 3? Стоит ли брать не подскажешь?
раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой. Камеры не очень. Хотя кому-то могут и хорошими показаться. А так аппарат очень классный. Батареи на день-два хватает, при активности экрана 5-6часов, что вполне неплохо как мне кажется. Проц. мощный, но не все игры оптимизированы под него. Сканер довольно часто тупит, что бесит. Звук с динамика громкий. MIUI прошивка классная вещь, пересел после Nexus5 на marshmallow 6.0.1 и лишь в некоторых местах недоволен, в основном своем прошивка в несколько раз функциональнее стоковой.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо моя история, я тоже с нексуса 5 пересел на редми. У меня сканер не тупит. А перевод прошивки забавляет
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу сканера отпечатка не соглашусь. По крайней мере в моем случае он срабатывает мгновенно почти всегда. Ну может быть раз в пару дней не с первого раза срабатывает, и это учитывая что я иногда разблокирую телефон просто, что бы разблокировать( тащусь от сканера xDD )
Еще почему то не перевели пункт настроек симок и наполовину переведены контакты. Так же если телефон записан на 8, а не на +7, то при звонке не отображается контакт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю на 4пда пофига и больше локализованных прошивок, сам думая воспользоваться. К сканеру у меня тоже нет претензий - 99 из 100
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За 15500-16000тыщ которые за него сейчас просят, просто отличный телефон, по моему мнению. Я бы советовал.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

редми 2 за 10 0000 хуже только аккумулятором

Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи пожалуйста как ты справился с ошибкой для сбербанка онлайн, ругается на рут права, какая прошивка стоит и с какого сайта, Спасибо!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
На 4пда есть версия сбербанка онлайн для рутованных телефонов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

напиши в гугле "сбербанк онлайн 4pda" зайди на сайт 4pda и скачай patch версию сбербанк онлайн. Patch версия работает с рут правами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит MultiROM 6.2.18 beta. Cкачал с их официального сайта, но и на 4пда есть ссылки. А со сбербанком смотря какая ошибка. Просто знаю что у некоторых он вроде вообще заводиться отказывается. У меня просто ругается на рут и ограничивает перевод, но мне это и не особо нужно.Рут стоит BETA-SuperSU-v2.5, почему то только с ним titanium заработал. А вообще для таких дел есть Sberbank Patch для LuckyPatcher-а. Все ссылки есть в шапке в соответствующей теме на 4пда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!
2
Автор поста оценил этот комментарий

У самого такой, телефон классный за свою цену, брал старшую версию 3/32, но вот будет ли официальная русская прошивка - вопрос. Сам пользуюсь официальной, английский нисколько не мешает. На 4pda есть русские прошивки, но решил не ставить, может как-нибудь потом)

Автор поста оценил этот комментарий

мне все очень нравится, особенно если учесть цену - 16к. камера днем фоткает очень неплохо, при искусственном освещении есть проблемы. производительность неплохая, меня более чем устраивает. самый прикол - прошивка. у меня не все переведено на русский. у меня неплохой английский, поэтому мне пофиг, может чуть позже залью какую нибудь прошивку с 4пда, но пока как то лень, уже немного обжился в этой и заново все ставить не хочется

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень признателен за ответ , спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

а микрофон также как у 2 отключается при съемке видео горизонтальном?

Автор поста оценил этот комментарий
подписался
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку