В продолжение темы платежей в терминалах

Новый уровень обмана
В продолжение темы платежей в терминалах Новый уровень обмана
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Когда после внесения средств появилась табличка о комиссии в 57 рублей, сначала подумал, что я неправильно понял. Ан нет, комиссия почти в 50%. Россия, что сказать.
До 60 рублей комиссии нет, на суммы от 60 до 10000 - 57 рублей. Причем написано об этом на экране, который появляется после вноса платежа. Гениально! Суки.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Там до вноса платежа должна быть кнопочка или строчка про инфу о комиссиях.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот нет, большая кнопка с инфой появилась только вноса денег и появления суммы комиссии. Может, где-то и была кнопочка, но скорее всего ее специально убрали с глаз подальше.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Она по закону должна быть. Обычно внизу.
Автор поста оценил этот комментарий
Это киви.
Поэтому никогда не пользуюсь киви-терминалами.
Еще с ними момента забавный. Если хочешь положить деньги на эл. кошелек (я вебмани пользовался), то они сначала переводят деньги на свой киви-счет (с комиссией, конечно же), а только потом уже, со своего счета на веб-мани (опять же, с комиссией).
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На свой кошелек без комиссии, да и зачем на вебмани оттуда, с кошелька киви сейчас можно оплатить практически всё и чаще всего без комиссии.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
+ у киви можно сделать виза виртуал, а если и ее не хватает, то эту же визу к пэй пал подключить, и опять же без комисии
Автор поста оценил этот комментарий
На спрос, а кто спросит - тому в нос.
Может тебе еще рассказать с кем я, как и когда?
Если мне нужен веб-мани, значит нужен.
Автор поста оценил этот комментарий
ИП Миленко знакомо до боли, и не только комиссия удивляла, а отрубленные контактные номера. Не пришли на счет деньги. Два дня пыталась дозвониться, когда дозвонилась послали ну йух и денег так и не вернули)
Автор поста оценил этот комментарий
Опа, Волгоград...На Рабоче-Крестьянской, да? Запомню.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Торгушка, на первом этаже напротив Окея терминал стоит, прям перед кассами. Им лучше не пользоваться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, учту!)
Благо, я на красном живу, да и терминалами пользуюсь раз в пару лет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку