В продолжение темы "Бесплатная помощь"

Добрый день, товарищи.

Работаю в компании, занимающейся комплексным строительством коммерческих объектов (офисы, отделения банков и пр.). Собственное производство мебели, сварочный цех, стекольный цех. Строим для МКБ и Альфа в данный момент.

Если вас заинтересует либо комплексное строительство, либо точечное производство мебели, обращайтесь.

Понятно что к общему "бесплатному" тренду это не имеет прямого отношения, но я смогу сделать максимальную скидку, какую только возможно.

Не реклама, загрузка у нас запредельная, заказы расписаны до мая. Но что-нибудь придумаем.


Что могу от себя лично:

- научить азам покера (no limit holdem, он же техасский), и не только азам, но и продвинутой части

- ставки на спорт (ну вдруг кому надо)

- помочь с логистикой, как автомобильной, так и уж тем более жд из ЮВА (есть знакомства с крупными перевозчиками из Китая, Кореи) + брокерские услуги, таможенная очистка и пр.

- научу пить водку из гранёного стакана, залпом

Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, а шкафами-купе на заказ не занимаетесь, а то цены взлетели просто в край, а сейчас второй ребенок на подходе, шкаф надо в прихожую, 3м в длину - зеркальный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не самое профильное направление, но - дайте информацию, что конкретно Вам нужно (какой материал, что-то наподобие чертежа с размерами, прочие хотелки) и я рассчитаю Вам цену. Естественно по минималке.

И ещё момент - Вы обратили внимание в комментариях, что я в столичном регионе? Просто если Вы издалека, нет смысла заморачиваться, на доставке убьём всю Вашу экономию.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Научи пить водку)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выезжаю. Город?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А логистика автомобильная, это перевоз машин, правильно я понимаю?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Автомобильная логистика - это доставка грузов автомобильным транспортом.

А что такое перевоз машин я даже не знаю. Вы имеете ввиду транспортировку автомобилей автовозом наверное...

Автор поста оценил этот комментарий

Очень жду ответа. Спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день.

Извиняюсь за задержку, был в отъезде.

Как Вас найти в ВА или ТГ?

Автор поста оценил этот комментарий
СПб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Далековато, я в другой столице. Как доканает меня жена окончательно с Царским селом, сразу дам знать.

показать ответы