В помощь BorisVo который хочет высказаться!

Никогда, слышите, НИКОГДА, не езжайте во Францию, если вы белый человек и исповедуете христианство!
Недавно я был в Париже, хуй я поеду в следующий раз во Францию!!
На меня в баре нарвался быдло восточной внешности, как потом я узнал в суде, он бербер из Алжира.
Мы сцепились и подрались, виновником был он. Я ему сломал руку в 4 местах и разукрасил все лицо. Сами французы в баре предупредили меня, зря я так, я тогда не знал, что будет…
В итоге суд, штраф в общей сумме - 1746 евро и депортация…
Он меня чуть не зарезал, я же еще виноватым вышел...Суки!!
Никогда, НИКОГДА, не езжайте во Францию!!! Белый человек там НИКТО!
И сорри что не по теме, не могу создать пост..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Может дело не в цвете кожи ? а в том что ты христианин ? ну или что более логично - ты вел себя как "типичный Русский турист", хамил, ругался, и всем видом показывал неуважение.

Сори увидел про копипасту, тогда этот коментарий для - @BorisVo
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто пришел выпить, рядом подсел быдло, и стал пялиться на меня. Я обратился к нему, что он на меня так смотрит, дальше пошла грубость, затем ругательства ну а потом драка. Он вытащил нож, но я вовремя смог отбиться и сломать ему руку, в которой он держал нож. Очень сильно был похож на армянина, но он бербер
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому надо было ебашить его и сваливать, а не ждать правосудия в чужой стране.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-будто в своей стране все по-другому...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут мы типа к этому привыкли, а там типа демакратия, цивилизация, законы и все такое. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какбэ, тот пришел со сломанным лицом, а араб со сломанной в ЧЕТЫРЕХ местах рукой и расквашенным лицом. Мелкие ссадины и порезы у обоих не в счет.
А теперь вопрос. Кто больше пострадал? :D Свидетели мажутся (как всегда), "а был ли нож?" и прочая шушера. Вот и верят больше тем, кто у них живет, а не туристам. Все логично.
Мне все-таки интересно, как это было: ТС дебил и ждал полицаев после такого, или так увлекся поисками новых способов загибать руки, что его повязали прям во время действия?
Автор поста оценил этот комментарий
хм,что-то мне это напоминает)стал пялиться,не понравилось,сделал замечание,началась драка...только что в баре,а не в метро)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот мне автор напоминает типичного "чурку" в России, ну смотрит он косо и что с того? хуй положил и пьешь дальше, тем более не в своей стране находишься, как любят говорить тут на пикабу в отношение кавказцев.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку