В поиске нижней девушки из Краснодара

Ищу нижнюю девушку из Краснодара. Для проведения встреч-сессий. Не интересуют ванильные отношения, содержанки. Все ограничения непосредственно по БДСМ обговорим лично. Не ищу встречи для "попить кофе/погулять/поговорить".
Мой опыт в Теме 12 лет. В поиске нижней девушки с опытом либо реальным, либо виртуальным. Девушку без загонов, лёгкую на подъем, без чрезмерного эго. Никого перевоспитывать "под себя" не собираюсь, ценю человека такого, какой он есть. И если не подходишь мне, то говорю сразу и прямо. В приоритете DS и SM. Унижения, "stand up-практики" и пытки сосков, порка - 100%. Если ты не переносишь боль, то не надо писать. Внешность для меня роли не играет. Сам я полный. Если для тебя моя внешность проблема - не пиши. Очень ценю корректность в общении, не терплю хамства и безразличия. Ограничения по возрасту нет, но не терплю ментально незрелых людей.
ТГ для связи: @Alexandr0938
____

Также возможен формат для иногородних с выполнением заданий удаленно с предоставлением отчётов.
Прошу в первом сообщении сразу писать о том, из какого ты города.


[NSFW] Лига знакомств NSFW

1.7K постов7.8K подписчика

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:



1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры).


4. Не выносите обиды из личной беседы в комментарии.


За нарушение правил возможен бан от модераторов.