В поисках технологии по выделке натуральной кожи

Доброго времени суток, уважаемые пикабушники. Читаю этот замечательный ресурс уже около полу года (раньше не знал что такой существует, читал в основном БАШ), часто вижу как пользователи пытаются получить какую-либо помощь, обращаясь к сообществу. Такого рода пост я бы не написал никогда, если бы не потерял всякую надежду в поисках нужной мне информации. Перейду к делу.


Я уже более 2 лет пытаюсь раздобыть технологию по выделки кожи из шкур скота (овчина). Перерыв кучу информации и проведя огромное количество времени в сети я так и не смог найти подходящей информации, хотя нет, я немного лукавлю, я нашел подобные курсы в Полтаве (Украина). Но ехать туда нет возможности (в связи с событиями последних лет мои родные ни в какую не отпускают меня туда, хотя мне через несколько лет будет 30). Потом этот обучающий центр решил выпустить дистанционный курс, но что то у них не задалось и решили они дальше учить на 2 недельных курсах. Потом я решил попросить моего товарища, чтобы он съездил на эти курсы, но главный "мастер" этого центра теперь тупо не берет трубку, не знаю с чем это связано, видимо человеку не нужны деньги.


Друзья, если у вас есть какие-либо знакомые или друзья, которые занимаются выделкой кожи  в условиях домашней мастерской или небольшой мастерской (не завод), не могли бы вы дать мне контакты этих людей, я буду всем очень признателен в этой помощи.