В поисках справедливости

Есть такая тема. Смонтировал пару роликов для одного типА. У него фирма с LED и неоновой рекламой. Как бы ничего не предвещало беды, но заказчик кинул меня через писюн. Имеется адрес фирмы, контакты этого чувака. Прошу совета, как можно вернуть бабло и/или получить моральное удовлетворение от разоблачения кидалы?

Деньги не такие, чтоб в суд подавать, тем более договора никакого не было. Но эта падла мои собственноручно сделанные ролики уже два месяца на остановках крутит. Проезжаю мимо них каждый раз и боюсь как бы сиденье подо мной не прогорело насквозь.

В комментарии пруфы залеплю по просьбе
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Тоже хочу глянуть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот в таком стиле, для показа на уличных дисплеях http://www.youtube.com/watch?v=qjIg3tktSVM @zloyleon, @RobDonan 


Упоротая кошка в джипеге предоставлена заказчиком, "буквы далжны прыгать и свитицца, чтобы внемание превликалооо, формат DVPAL".


Ни одного нарекания по исполнению не было, как просили, так и сделал.

Автор поста оценил этот комментарий
Чё без договора то? Так ты ж альтруист!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Друган подогнал шабашку, потом даже предлагал из своего кармана за него оплатить. Сам не ожидал что такое будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Возьми пару крупных друзей и наведайся на чай к обидчику. НО! Сначала узнай почему не платит, можнт быть проблемы какие, а потом уже можно наказать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так игнорит же, сученька. Я бы с удовольствием узнал и послушал его объяснения

показать ответы