В поисках счастья

Как-то давным-давно написал я книгу. Очень хотелось её издать и все дела, но увы она была не очень больших размеров, всего 4 А.Л. Повесть, одним словом. Да ещё и в жанре реализма. Никаких вам эльфов, троллей и прочих чудиков. А всего лишь Андрей, Руслан, Маша и остальные герои.

Книга вышло очень простой и лёгкой. Но тем не менее я был очень рад, когда её дописал.

Отзывов я на неё почти не получал, и, наверное, забыл бы. Но признаться честно, последнее время наступили нелёгкие времена и очень хочется поверить в себя и в жизнь. Депрессия доканывает и хочется какого-то тепла и внимания, поэтому я решил написать этот пост и попросить любителей книг почитать моё произведение.

Если оно не очень удачно, значит, я по крайней мере буду об этом знать. А если удачно, то может я, наконец-то, продолжу писать следующую книгу, которую давненько забросил.

Все ссылки я оставлю в комментариях.

Добавлю, что в книге конечно же будут грамматические ошибки. Сколько я не пытался проверить всё, это сложно сделать одному.
Автор поста оценил этот комментарий
а мне понравилось,автор пиши ещё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет. А чего тут пиарить, книга бесплатная, никаких блогов и прочего, где можно будет "выёбываться" нет. Так зачем вообще тогда нужен пиар. Мне имя не нужно.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты пишешь про депрессию и т.п. и тем самым косвенно ( а может и явно ) выпрашиваешь хвалебные отзывы.
А вдруг то, что ты написал - обычное графоманское поделие или, что еще хуже, просто мусорная поделка ? Если кто-то напишет, что ему не понравилось, то он себя будет ощущать плохим человеком, у тебя же ведь нелегкие времена, депрессия и т.п.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно ты прав, но хочу, чтобы никто так не думал, потому что я сам об этом не думал. Я никогда не приветствовал жалость. Для меня дело не в хорошем отзыве, а в целом, во внимание к произведению.
Если кому-то не понравится, то значит так есть, и плохим себя чувствовать не надо. Потому что не понравилось - это же не значит, что вы меня оскорбите) И я себя хуже от этого чувствовать не буду. Мало ли кому что нравится.
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал,люблю реализм,ненавижу фентези,но если честно скучно.Но пытайся,может следующее выйдет лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, спасибо
Автор поста оценил этот комментарий