В поисках любви

Устал от одиночества и решил вновь вернуться на баду

В поисках любви Сайт знакомств, Badoo, Длиннопост
В поисках любви Сайт знакомств, Badoo, Длиннопост
В поисках любви Сайт знакомств, Badoo, Длиннопост
В поисках любви Сайт знакомств, Badoo, Длиннопост

Хотя если подумать, то мне и одному норм

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже три года сижу на всяких знакомствах, вспомнилась эта картинка.
Вообще попадаются сплошные бизнесвумен, скалолазки, полиглотки, писательницы... А я всего лишь инженер и геймер, им со мной скучно.
Гораздо лучше, если девушка первой напишет, а такое Нарушение Вековых Традиций бывает очень редко, и раз уж случилось, то ты ей реально интересен.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
54
Автор поста оценил этот комментарий

одной картинкой все мои знакомства описал )))

23
Автор поста оценил этот комментарий
Да особых надежд на сайты знакомств не надо пытать, ибо для многих это уже стало вторым инстаграмом
раскрыть ветку (20)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не питаю, всегда знакомился в блогах и на форумах. Недавно вот и тут одна нашлась, договорились играть по сетке, и хотя ей вскоре надоело, лучше так чем никак.
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят а почему в реале ни с кем не зазнокомиться? Ну там например девушки же у вас на работе есть? Вероятно им ваша направленность интересна, бывшие одноклассницы (я конечно понимаю что это не самый лучший вариант, но всё таки) или с института...... Да даже в ВК можно познакомиться нормально:)
раскрыть ветку (16)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Заводить отношения с коллегой - это очень рискованная хуйня. Лучше работу и личную жизнь вообще не совмещать.
ВК - реал?
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Коллеги это дважды риск
1) подкатишь к одной, и если она тебя отошьёт, то к другим уже не подкатишь, ибо пойдут слухи что бабник
2) если повстречаетесь, а потом разойдётесь, то атмосфера на работе в случае напряжённого разрыва будет очень так себе
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто из другого отдела берешь себе даму и всё. И риск в любых отношения есть, дамы не особо то и стабильны в моральном плане...... Ну работу и личную я вот совмещаю, я админ она менеджер, и никаких проблем, даже плюсов куча:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Практика показывает, что и это не вариант. Либо это должен быть отдел, находящийся как минимум в другом здании)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Все девушки на работе уже 15 лет как замужем и кучу детей имеют.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный у вас коллектив, молодых совсем не берут? 23(примерно) + 15 = 37.... Ну хотя тут всё субъективно вам то тоже может быть 40-45:)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в другом, девушки очень быстро выскакивают замуж.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И так же быстро разводятся..... Даже когда девушке 25 у неё уже 100% есть как минимум пара бывших. Такова современность, тут ничего не поделаешь:)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я ищу 30 летнюю девственницу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такс:) самое время звать Дашу сыщика:)) без неё никак:)))))
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек чего-то не делает, то у него есть на то причины, и не обязательно сразу предполагать что он трус.
Про работу уже сказали тут, могу добавить ещё что в некоторых профессиях девушек почти нет (а зря, в микроэлектронике женская аккуратность была бы очень кстати). На вк знакомиться если только в группах, предназначенных для этого, а если будешь спамить случайным девушкам в личку, самооценка рухнет от их реакции - ведь они не намерены знакомиться, а тут какой-то хмырь лезет. И скорее всего таких хмырей много.
И в реале то же самое. Можно только кинуть лайк, то есть улыбнуться, и иногда она улыбнётся в ответ, но стоит ли портить момент, навязывая разговор? Улыбка ещё ничего не значит, это нормальная человеческая реакция.
Сайты знакомств конечно помойка, но это специально отведённое место, как курилка - она ведь тоже обычно возле параши)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не предполагаю что тс трус, я говорю о вариантах для знакомства т.к. сайты это помойка (к сожалению)....... Бояться отказов это как в поговорке "бояться волка в лес не ходить". Просто есть одно правило почти на все случаи жизни "не пытаясь ничего и не выйдет" :) я конечно понимаю что с возвратом всё скажем так, всё обрастает проблемами, а хочется лёгкости как в 16 (эххх настольджиииии). В компании друзей знакомиться, можно вообще по старинке увидел у друга в друзьях девушку разузнал есть кто, подговорил на общие посиделки, поболтал позвал в кино или театр (ну или кому что нравится). И всё:)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
сайты это помойка

На лавпланете познакомился с девушкой. 8 лет встречаемся, 2 года женаты.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад за вас. Вы там её прям сразу да нашли? Установили и хоба:) она:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Встречался примерно с 10-15 девушками в общем счёту на лавпланете и мамбе. Неадекватных, про которых тут часто пишут не видел(хотя понимаю что они есть). У каждой конечно свой характер и хотелки, но все понять можно было.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут боишься не столько прямых отказов, сколько игнора, вследствие которого ощущаешь себя пустым местом. Хотя умом понимаешь, что на месте девушки тоже игнорил бы 99% подкатов, всем отвечать запаришься.
А если мыслить ширше, получается вообще забавная штука. Одиночка может считать проблемой своё одиночество, это его право. Но многие (нынче уже очень многие) одиночки относятся к этому легче, а то и совсем не парятся и живут в своё удовольствие. И вот проблемный одночка начинает обивать пороги беспроблемных одиночек и неодиночек, которые ему показались одиночками. Им это понравится? Может проблемному лучше пойти в общество себе подобных и искать себе пару там? Или действительно у друзей спросить, есть ли кто на примете. Это да. Но как правило у проблемных одиночек и с наличием, и с качеством дружбы тоже проблемы) Я долго был таким, пришлось сильно измениться, чтобы хотя бы двух друзей найти. Кстати, подруга именно на знакомствах нашлась. И девушка бывшая тоже оттуда.
Автор поста оценил этот комментарий

Город - не Алматы? Кое кого узнал )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах)))) вы сделали мой день! Схоронила этот диалог.  Краткость,как говорится,сестра таланта.

раскрыть ветку (9)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Однако заметьте - это она ещё рада сообщению. Кто-то ещё очень легко отделался (картинка не моя, меня не шлют нахуй, а просто игнорят)
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я х.з В тиндере не регистрировалась,разок на др ресурсе попытала счастья,только секс предлагали. Ну,и пополнилась папочка "Мои Х...и"))) Так что забила я на это дело.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я начинал со старейшего сайта знакомств maybe (там и знакомятся в основном "кому за"). Вполне удачно меня там уже через пару недель подцепила девушка, несколько лет с ней прожили, всё было круто)
Сейчас на теамо сижу, и на edarling немного, просто лень одолела
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого,а они зарубежные что ли? Чет не по-нашенски называются. Как же суровая мамба?)

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде не зарубежные, хотя слышал что на едарлинге много понаехавших) Мамбу я просто боюсь после постов в жж о ней, уже не помню что конкретно было, но всякая адовая дичь. Если захочу реально найти кого-то снова, то подамся на лавпленет и там буду спамить) кто-то да отзовётся
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же пикабу? Лига знакомств?)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю такую лигу, да и слава у меня здесь дурная (тролль-оборотень), пришлось бы ник менять.
На самом деле лучшее место для серьёзных знакомств - блог-сервисы типа жж. Заходишь, читаешь всего человека и если есть общее, спамишь комментами, втираешься в доверие... и вот уже девять лет так мотаюсь в Питер к одной бегунье) Сайтам знакомств далеко до блогов, но там тоже хоть какая-то инфа есть, и более лёгкое отношение к общению с незнакомыми. За мой счёт уже столько девушек попили крутой чай в чайной на Чистых Прудах)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только чай? Экой вы, батенька,скупердяй. Хоть печенюшками бы угостили барышень.

Жж в помойку превратили

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там нет печений, а чай китайский, дорогущий как раз. Хочу научиться в нём разбираться, вот и тащу всех туда, каждый раз новый сорт чая беру. И мороженое там частично из чая.
Да всё уже в политике утопло, кроме сайтов знакомств)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку