в поддержку тега "Пейнтбол"

И у меня тоже забавный случай произошел при игре в пейнтбол.
Всем известно, что когда играют дилетанты, через минуту после старта, уже запыхавшись, не то что бы посчитать противника и спокойно вести огонь, а на местности заблудиться можно))).
И вот, после 2-3 игр, отчетливо услышав свисток судьи, в очередной раз разметаемся по флангам. А шли стенкой на стенку, и моя задача, как крайнего правофлангового это не пропустить противника себе в тыл, в лучшем случае, самому туда попасть. Ну, значит, короткими перебежками добегаю до правого, самого крайнего укрытия и лежу. Отдышка... по стенке херачат и разлетаются снаряды. Прошло минуты 2-3, ну пора, думаю, осмотреть площадку.
Начинаю медленно, сквозь запотевшее стекло, приглядываться к центру боевых действий, и... "ах ты ж, сука" Прямо напротив меня, на другом фланге ползет шпион противника. А там расстояние, метров 50-70, кусты и баррикады, хер попадешь. Маячу своим, тем что сзади остались, но бесполезно. Х%ли делать? Решил короткими очередями, по этому телу пострелять, а вдруг попаду. И попал... с первого выстрела.... прямо в хедшот .... в голову своему, решившему отступить союзнику. Такого фиаско мое эго еще никогда не терпело!