Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В поддержку БИ-2

Люди, вы с ума посходили? Что вы творите? Вы кричите про Европу, про отмену русской культуры, а сами-то чем занимаетесь? Вы ненавидите и осуждаете тех, кто уехал, вы гоните тех, кто остался, обвиняя их непонятно в чём. Вы телевизор пересмотрели и жёлтой прессы перечитали? Вы куда, вперёд в 1937год решили отправиться, когда неудобных людей репрессировали по ложным доносам? или дальше в 14век к святой инквизиции? Вы что к БИ-2 прицепились..Они здесь, они играют для нас, потому что понимают, что музыка вне политики, она объединяет людей, дарит поддержку, вселяет надежду, помогает не озлобиться и сохранить в сердце доброту и любовь..Концерты БИ-2 это настоящее волшебство, кто хоть раз там был, знает сколько в них света и тепла.. Би-2 никогда не отказывались сами от своих концертов, даже когда из-за COVIDа не было возможности их проводить. Они первые сделали онлайн концерт.. они играли в пустых Лужниках.. От их песен жить хочется и надеяться на что-то хорошее. Я не понимаю, зачем вообще отменять чьи-то концерты, тем более из-за политических соображений. Не нравиться, так не ходите, всё просто. А отменять зачем? Ведь есть те, кто эти концерты ждёт, как чуда. Для кого-то они являются спасательным кругом, глотком свежего воздуха.. Ведь нельзя же постоянно в этой политической каше вариться, от этого свихнуться можно.. Я люблю творчество БИ-2. Я хочу их концертов. Я безмерно счастлива, что живу с ними в одно время, на одной планете, в одной стране.. и не важно, что они не граждане России, они работают здесь и большую часть времени проводят здесь, с нами. И мне абсолютно не нравится, что за меня кто-то другой пытается решать, на чьи концерты мне ходить.

В поддержку БИ-2 Би-2, Отмена концерта, Музыка, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

"и не важно, что они не граждане России"...

Здо́рово, правда? Сколько таких среди артистов, половина? Ну а что, они же выше всего этого - могут зарабатывать здесь, а деньги увозить туда, где граждане... Или называть россиян мудачьём. Или из Израиля публиковать гадостные видосы. Отказываться выступать в зале с буквой "Z". И трогать их нельзя - это же артисты, звёзды! Вы реально нормальным такое поведение считаете? Ставишь себя выше политики - веди себя соответственно, а такое поведение - это всего лишь демонстрация туда, где гражданин - не трогайте меня, я против, не накладывайте на меня санкции...

раскрыть ветку (30)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можете пожалуйста ссылки на видео с такими их высказываниями скинуть "Или называть россиян мудачьём. Или из Израиля публиковать гадостные видосы."?
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Макаревич. Галкин. Би-2. Тиньков. Еще кто там? Кто еще там съебался и в инстаграммчик постит?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про мудачьё это Макаревич.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про налогообложение почитай, работая в РФ, ты все равно отстегиваешь РФ.

раскрыть ветку (26)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за такой коммент, я ждал его) А теперь, как говорится, почувствуй разницу - капитал с оплаченными налогами внутри страны и капитал, с которого также оплачены налоги, но его в стране нет. От осла уши... Это гражданство США налагает на тебя обязательство платить налоги в казну США независимо от того, где ты физически. А гражданство РФ - нет, уплатил должное - вывози не хочу. Плюсом к тому эти люди не привезли сюда технологии, не построили заводов, не купили пароходов, не создали рабочие места - это в контраргумент к уходящим западным компаниям, о которых ты мне сейчас расскажешь,там действительно другое. А эти, безусловно талантливые ребята, тупо выкачивают деньги из нас с вами -и при этом ещё выёбываются. Что же это, как не показ своего лица? Много ты мне можешь рассказать о западных звёздах с подобным поведением при вторжении пиндосов в Ирак, Сербию, Афган и прочая? Чё там расскажешь про налогообложение?

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, а кто-то обязан тратить деньги в РФ?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Они ничего не выкачивают же. Люди сами идут и платят за их концерт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку