В питерских школах гробят здоровье детей помойной едой

У меня не хватает слов, чтобы выразить всю свою злость: пока в нашей школе грызутся поставщики питания, детям гробят здоровье и кормят помоями!
Это ничего, что на компании «Флоридан», которая готовит нашим детям уже несколько лет, висят десятки штрафов и судебных дел за нарушение саннорм?? Так какого черта такая фирма вообще еще существует, когда их к детям и на пушечный выстрел нельзя подпускать?! Вы только посмотрите, что пишут про этого поставщика другие родители.


Когда сын начал жаловаться на школьную еду, я подумала, что это капризы. А потом начались боли в животе и нам поставили гастрит! При этом никто у нас в семье им не болел. Получается, я ребенка в школу отправляю, чтобы его там калечили?!
Я был бы безумно рад, если б эту контору прогнали из нашей школы, но дело в том, что на ее место метит не менее скандальная и затасканная по судам организация «Артис-детское питание». Да мы с другими родителями уже устали жаловаться на нашу столовую, но хочется сразу решить вопрос в лучшую для детей сторону, а не менять одну помойную похлебку на другую до 11 класса.
Почему все это происходит, понятно – миллиард рублей на кону! Но я против того, чтобы на моем ребенке наживались бессовестные бизнесмены, которые забирают миллионы на тендерах, а потом закупают самые дешевые продукты и готовят из них отраву.
И я не преувеличиваю! Ребенок весь день проводит в школе. Если ему дают разваренный липкий рис и сосиску с привкусом газеты, то и голова у него нормально не будет работать. То есть это не только калечит его здоровье, но и в целом портит успеваемость в школе.
Пора что-то делать! Я больше не стану терпеть этот беспредел и наблюдать, как моего ребенка гробят ради наживы!

В питерских школах гробят здоровье детей помойной едой Санкт-Петербург, Школьная столовая, Плохое качество, Негатив, Еда
В питерских школах гробят здоровье детей помойной едой Санкт-Петербург, Школьная столовая, Плохое качество, Негатив, Еда
В питерских школах гробят здоровье детей помойной едой Санкт-Петербург, Школьная столовая, Плохое качество, Негатив, Еда