-15

В Петербурге и Ленобласти из-за сбоя перестали работать базы МРЭО

Водители не могут поставить свои машины на учёт и не могут получить водительские удостоверения.

В Петербурге и Ленобласти из-за сбоя перестали работать базы МРЭО ДПС, ГИБДД, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Мрэо, Авто, Водитель

Водители ждут

Дубликаты не найдены

+2
Комментарий удален. Причина: Призыв к накрутке-скрутке рейтинга
раскрыть ветку 9
0

@moderator, говорят что мой коммент нарушает правила, там что то про призывы повлиять на рейтинг. Но я считаю что он был закономерным на просьбу автора поста(которую он потом удалил) плюсовать его пост. В связи с чем я считаю что автор воспользовался несовершенством системы для того чтобы выставить меня нарушителем правил.

раскрыть ветку 3
0

@moderator, считаю что @Mephistopheless "чистосередечным" заслуживает не быть заблокированным.

раскрыть ветку 2
-2

попроси модератора удалить твой коммент - тут нарушение правил. ничего личного

раскрыть ветку 4
0

нарушение каких правил? Я позову только ему нужно будет же сказать какой пункт то я нарушил.

раскрыть ветку 3
+3

Поставлю минус, плюсовод ты блин несчастный

+2

"Ставь +, если хочешь, чтобы базы заработали быстрее" - это магия?

раскрыть ветку 1
0
Это покусанные одноглазниками и вконтактом хомячки.
+1

в прошлый вторник (17.10.17) было то же самое в мск примерно до половины 12-го

Похожие посты
1947

Ответ на пост «Каждый шестой проверенный за выходные водитель в Петербурге и области был пьян» 

Чудесная история, в комментах удивление, что поймали так много и "гайцы статистику набивают", а у меня обратный пример.

Питер, вечер. На моих глазах в мою припаркованную машину влупился автомобиль, чуток отъехал назад и влупился снова. Водитель оказался в состоянии из анекдота "как чего за рулем, вы не видите, что я не могу идти?". Приехали два инспектора, зафиксировали пациента, с понятыми, схемы ДТП я в глаза не видел. Прихожу позже на разбор в ГИБДД - мне выдают готовое постановление о прекращении дела об административном правонарушении в связи с отсутствием состава. По тексту постановления выходит, что вполне себе трезвый водитель просто решил поехать по делам, начал движение, не расчитал расстояние и слегка зацепил впереди стоящий автомобиль.

А вы говорите много. Если всех считали как "моего", то в Питере не каждый шестой водитель ездит набухавшимся, а каждый второй.

По факту есть:

- видеозапись с сильно "уставшим" водителем за рулем и позже курящим на газоне.

- свидетель

- фотокопия моего объяснения ситуации с указанием на то, что водитель пьян (утеряно в ГИБДД и не учитывалось при разборе)

- фотокопия протокола, который составили инспектора на месте. В протоколе указано, что есть основания полагать, что владелец автомобиля... в состоянии алкогольного опьянения....отстранить от управления ТС. Протокол подписан понятыми с их телефонами и адресами. Подписи инспектора нет. (надо полагать, тоже потеряно в ГИБДД)

- итоговое постановление, в котором ничерта нет.

Мне кажется, надо данному отделу ГИБДД выдать премию по итогам года.

Подскажите какие есть меры воздействия на водителя и инспекторов, чудесным образом решивших вопрос?

UPD возможно, дела о ДТП и вождении в пьяном виде рассматриваются раздельно, и в моем постановлении верно не указано, что виновник ДТП был пьян

564

Собака, спасенная из ада, ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Собака, спасенная из ада, ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Собака, В добрые руки, Без рейтинга, Спасение животных, Бездомные животные, Спасение, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Видео, Длиннопост

Срочно НУЖЕН ДОМ для собачки, забранной от пожилого дедушки с цепи.

Возвращать обратно это милое, запуганное создание просто не гуманно. Она так боится,что ее бросят, бедная девочка, прямо лапками обвивает ноги,только бы человек остался рядом.

Собака чуть ниже колена,очень добрая и ласковая, уже стерилизованная. Полностью обследованная в клинике. Особого ухода не требует.

Отработана от паразитов.

Ей 4 года. Жмется к людям, вздрагивает от взмахов рук - доставалось ей прилично. Отлично терпит выгул. Можно в частный дом или квартиру.

Собака, спасенная из ада, ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Собака, В добрые руки, Без рейтинга, Спасение животных, Бездомные животные, Спасение, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Видео, Длиннопост

Для связи - контакты и ее история в посте https://m.vk.com/wall-126619996_62926

Показать полностью 10 1
786

Каждый шестой проверенный за выходные водитель в Петербурге и области был пьян

Масштабный профилактический рейд по выявлению нетрезвых водителей провели сотрудники ГИБДД в Петербурге и Ленинградской области, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального главка МВД.

По ночам с 20 по 23 октября полицейские проверили более 1,5 тыс. водителей, 250 из них находились в алкогольном или наркотическом опьянении. При этом 36 водителей ранее уже привлекались к административной ответственности за езду в нетрезвом виде, в отношении них возбудили уголовные дела по статье 264.1 УК РФ, сказали в ведомстве.

В рейде задействовали десятки экипажей ДПС, наряды патрульно-постовой службы полиции, подразделения по контролю за оборотом наркотиков, бойцов отряда спецназначения "Гром" и мобильные медицинские лаборатории.

В МВД полагают, что подобные рейды помогут сократить количество ДТП, поскольку пьяное вождение является одной из главных причин аварий на дорогах.

https://www.interfax.ru/russia/738352
100

Про угон автомобиля Ленина

Про угон автомобиля Ленина Ленин, Водитель, Авто, Угон

Первым автомобилем Ленина была французская «Turkat-Mery» («Тюрка-Мери») выпуска 1916 г., с кузовом «ландо-лимузин» и рабочим объемом двигателя в 4710 куб. см.

Именно эту машину 9 ноября (27 октября) 1917 г. в 10 часов утра впервые подали новому главе государства к подъезду Смольного.

В начале 1918 г. автомобиль угнали. После очередной поездки личный водитель Ленина С. Гиль оставил «Turkat-Mery» у главного подъезда Смольного, ставшего резиденцией советского правительства, а сам поднялся в свою комнату попить чайку.

Не прошло и получаса, как ему сообщили, что автомобиль исчез.

Угнать машину со двора Смольного, среди белого дня, на глазах у охраны… Это был беспримерный по своей наглости воровской поступок - напишет позже Гиль в своих воспоминаниях. Ведь выехать с территории можно было только по специальному пропуску, к тому же все красноармейцы, круглые сутки охранявшие Смольный, хорошо знали машину Ленина.

Водитель доложил о пропаже Владимиру Ильичу. Тот строго сказал: «Безобразнейший факт... Машину надо найти. Ищите ее, где хотите. Пока не найдете, со мной будет ездить другой». Надежды отыскать автомобиль в таком огромном городе, как Петроград, охрана которого еще не налажена, было мало. Гиль, которого мучили чувство вины и сознание того, что в случаи неудачи место водителя Ленина займет другой, забил тревогу. Подключив к поискам милиционеров, красноармейцев и знакомых шоферов, он искал машину с рассвета до поздней ночи.

Поиски длились несколько дней и напоминали поиски иголки в стоге сена. И когда надежды уже иссякли, нашел ее в сарае одной из пожарных команд на окраине города. В тот же день были найдены и арестованы организаторы угона.

Выяснилось, что автомобиль украли, предъявив поддельный пропуск, сотрудники пожарной части Смольного, чтобы переправить его в Финляндию и там продать. После удачного завершения поисков Степан Гиль вернулся к своим обязанностям личного водителя Ленина.

http://mgorki.ru/science/avtomobili-v-i-lenina/

Показать полностью
393

Продолжение поста «Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь» 

Продолжение поста «Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь» Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Кто мечтает о ласковой-преласковой кошке?!

Которая сама просится на ручки и готова вас обнимать целыми днями! Ей не нужны вкусняшки, ей нужно общение с человеком, который её любит и заботится о ней! Наша малышка Урсула очень хочет домой! Она грустит, что никто ее не забирает.

Кисонька подросток, 6 месяцев, здорова, приучена к лотку и сделаны прививки.

Продолжение поста «Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь» Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1 2
542

Нам позвонили: «Спасите котёнка. Мы сами не можем». Котёнок упал в мазут! Срочно ищем передержку, но лучше дом. СПб и ЛО

Нам позвонили: «Спасите котёнка. Мы сами не можем». Котёнок упал в мазут! Срочно ищем передержку, но лучше дом. СПб и ЛО В добрые руки, Без рейтинга, Спасение животных, Бездомные животные, Спасение, Кот, Мазут, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Видео, Длиннопост, Негатив

Попросили помочь прохожие! Позвонили. Сами не могут. А «мы же волонтеры»! Одним больше, не заметим даже(

Забираем. Сейчас будет мыть на нейтральной территории. Написали врачу. Купим паштеты, осмотрим.

ЗАБИРАТЬ НЕКУДА! Везде КАРАНТИН ПО ПАНЛЕЙКЕ! Помогите

Очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА или ДОМ!

Для связи контакты тут - https://m.vk.com/wall-165410875_3484
Показать полностью 1
479

Новый вид автоподстав

Специально медленно едут перед тобой, ты обгоняешь через сплошную, они снимают это на видео и требуют с тебя деньги за запись.

https://t.me/RoadTrafficAccidents/7723

831

Помогите найти человека! [НАЙДЕН. ЖИВ.]

Санкт-Петербург, Ленинградская область, пожалуйста, посмотрите внимательно на фотографию, может быть кто то видел этого человека!

Поднимите, пожалуйста, в топ.
комментарий для минусов оставлю

Помогите найти человека! [НАЙДЕН. ЖИВ.] Поиск людей, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Сестрорецк, Пропал человек, Без рейтинга, Длиннопост, Лиза Алерт
Помогите найти человека! [НАЙДЕН. ЖИВ.] Поиск людей, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Сестрорецк, Пропал человек, Без рейтинга, Длиннопост, Лиза Алерт
Показать полностью 2
49

Запасной автодром

Запасной автодром Формула 1, Гонки, Авто, Автоспорт, Автодром, Санкт-Петербург, Россия, Новости

"Игора Драйв" получил омологацию первой степени от ФИА. Теперь этот автодром может принимать гонки Формулы 1 и все топовые чемпионаты ФИА, если на то возникнет необходимость.

Что-то мне подсказывает, что зона DRS будет только одна. Длина круга - 4,086 км.

Запасной автодром Формула 1, Гонки, Авто, Автоспорт, Автодром, Санкт-Петербург, Россия, Новости
290

Продолжение поста «СПб! Пожалуйста, помогите. Мы нашли второго кота, который сначала провёл две недели без еды и воды, а потом его в лес выкинули наследники» 

Продолжение поста «СПб! Пожалуйста, помогите. Мы нашли второго кота, который сначала провёл две недели без еды и воды, а потом его в лес выкинули наследники» Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Хеппи-Энд, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост

Прислали приветы с передержки от Мурзика (друг Хитмана по несчастью). Мальчику мы никак не можем найти дом. Люди оказались очень ответственными, посетили ветеринара с котиком - у него от двухнедельного голода и стрессовой ситуации облезла шерсть на всех лапках, но сейчас уже всё хорошо начинает отрастать.

Сегодня Мурзика должны были кастрировать.

Мальчик молодой, обработанный от паразитов, очень ласковый и общительный - очень хочется найти ему дом.

Для связи контакты в посте https://www.instagram.com/p/CHaibJpHHrL/

Продолжение поста «СПб! Пожалуйста, помогите. Мы нашли второго кота, который сначала провёл две недели без еды и воды, а потом его в лес выкинули наследники» Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Хеппи-Энд, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
605

Балка рухнула на авто на Рублево-Успенском шоссе (развязка с МКАД)

По предварительной информации, участники происшествия не пострадали. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб. Обстоятельства и причины ЧП устанавливаются. Движение по Рублево-Успенскому шоссе в обе стороны сейчас перекрыто.

Балка рухнула на авто на Рублево-Успенском шоссе (развязка с МКАД) Москва, Негатив, МКАД, Балка, Авто, Водитель, Удача, Liferu, Twitter
Балка рухнула на авто на Рублево-Успенском шоссе (развязка с МКАД) Москва, Негатив, МКАД, Балка, Авто, Водитель, Удача, Liferu, Twitter

via

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: