В ожидании чуда

«Здравствуй, Дед Мороз! Меня зовут Миша. Меня так назвали, потому что я похож на медвежонка.

В ожидании чуда В добрые руки, Приют для животных, Заречный, Пенза, Собака, Без рейтинга, Видео, Длиннопост

Когда я был совсем маленький, я заболел. А потом мне стало тяжело ходить и меня отвезли в лес. Сказали там погулять и ушли. Но я упал и не смог встать. А потом меня нашла и забрала тётя. Теперь у меня много друзей и есть специальный костюмчик с ручками, чтобы мама и папа могли держать меня на прогулках, чтобы я не упал. Но мамы и папы до сих пор нет... Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, маму и папу. И ещё новую разноцветную подушку, я их очень люблю. Я хорошо себя вёл. Спасибо.
Миша, 2 годика»

У Миши - мозжечковая атаксия. Он почти неспособен поддерживать стабильное положение центра тяжести тела, обеспечивающего устойчивость. Раньше Миша вообще не мог ходить или стоять сам, но сейчас он уже умеет передвигаться на небольшие расстояния без поддержки. Эта болезнь неизлечима.
Если для Миши найдется дом и хозяин - это будет самым настоящим чудом... Но вдруг чудо всё же случится?

В ожидании чуда В добрые руки, Приют для животных, Заречный, Пенза, Собака, Без рейтинга, Видео, Длиннопост

Если вас заинтересовал Миша, просто напишите нам:
в ВК: vk.com/droogzar58
в Instagram: instagram.com/lokhmatic58
в Telegram: t.me/LD_58