В ожидании

Мне вот почти 20 лет. А я все еще верю, что, однажды выйдя из дома, попаду в какое-нибудь приключение.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз вышел из дома и улетел случайно в Мадрид на 3 дня. Ох бля ну и мухоморов подсыпал тот дед в последнюю ночь. А хуле! Сам себе их не организуешь - нифига не будет
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
дед из Мадрида?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
да, я у него сигарету попросил и понеслось. Он был немой и писал печатными буквами на русском, дома лежит листок с его текстами на англицском. Запомнилось вот что -
Наш друг - Евгений Евтушенко

Ооооох это были самые психоделические 3 дня моей жизни. Как вломился на стройку и сказал, что рухнет, размахивая студенческой карточкой, что надо переделывать, классная полячка - работница бара, охранник в клубе-молжован, попытка устроиться работать преподом англицйского - "Айм йор ней тичер оф инглиш лессон, бат айлл старт ту тич ю туморроу", это все в нетрезвом состоянии, как я попросил у девушки сигарету, а у нее последняя оставалась, я еще стрельнул при ней 2 сигареты и отдал олну обратно, бляяяя я все и не вспомню сейчас. Ах да, из номера попросили съехать, прошел в соседний подъезд и заселился через 5 метров. Бляяя вот нахлынулоооо-то!!!!
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
)))))))тусанул так тусанул)прям как мальчишник в Мадриде!у меня такого ещё не было,может потому что я девушка...у меня как-то всё скромнее)мне понравилась история со стройкой и преподом английского)и что 3-и дня марафона без перерыва?)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
угу, это только 20%-30% того, что произошло. А началось с того, что мы с другом проснулись в 12 в понедельник, я пъяный, на работу точно никак не иду - день прсрали, потом вспомнили, что у нас машина была, нагшли ее и под laid back я говорю - нахуй все. Документы с собой? Ага! Похали ка от сюда в аэропорт.Мляять! В самолете африканца-массона встретили, пол часа с ним разговаривали и млять я хотел покурить возле фары технической машины (в аэропорту запрещено - свет.)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Африканец-масон-это вообще экзотика)подарок судьбы)вы его как вычислили?)Насыщенная у тебя биография на спонтанные события.)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я спросил чем он зарабатывает, что летает на самолете - он показал значек на пиджаке. Все просто)

Это не единственная моя история. Таких куча. Действуй сама, а не жди, так всю жизнь прождешь. И это. Бери с собой жпс и зарядку от телефона, может понадобиться. Я так один раз проснулся в отеле другого горада за 300 км. Он меня спас)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага)потом ещё проснусь без одной почти,в какой-нибудь провинции Китая)я не зануда,но ты безбашеный)и ты всегда с подзарядным и навигатором)))идеально)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное - все контролировать и не подписываться на мутные авантюры) Главное - различать их)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
С интуицией у меня вроде всё хорошо)Дело ещё в везении)мне бы этот дед показался мутным)и у тебя всё иначе,ты же мужчина)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда ты сама себя не познала до конца относительно внезапных перемен) Советую посидеть месяцок в глуши с книгами) ну или вообше без них) Больше узнаешь себя и свои силы.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
мне тогда 21 было, так что еще немного осталось)
Автор поста оценил этот комментарий
ахуеть! )))) вот это - приключения! )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на хоть будет, что внукам рассказать.
Хотя если так продолжать, то даже детей не будет..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку