257

В ожидании

Мне вот почти 20 лет. А я все еще верю, что, однажды выйдя из дома, попаду в какое-нибудь приключение.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Я один раз вышел из дома и улетел случайно в Мадрид на 3 дня. Ох бля ну и мухоморов подсыпал тот дед в последнюю ночь. А хуле! Сам себе их не организуешь - нифига не будет
раскрыть ветку 20
0
дед из Мадрида?
раскрыть ветку 19
+2
да, я у него сигарету попросил и понеслось. Он был немой и писал печатными буквами на русском, дома лежит листок с его текстами на англицском. Запомнилось вот что -
Наш друг - Евгений Евтушенко

Ооооох это были самые психоделические 3 дня моей жизни. Как вломился на стройку и сказал, что рухнет, размахивая студенческой карточкой, что надо переделывать, классная полячка - работница бара, охранник в клубе-молжован, попытка устроиться работать преподом англицйского - "Айм йор ней тичер оф инглиш лессон, бат айлл старт ту тич ю туморроу", это все в нетрезвом состоянии, как я попросил у девушки сигарету, а у нее последняя оставалась, я еще стрельнул при ней 2 сигареты и отдал олну обратно, бляяяя я все и не вспомню сейчас. Ах да, из номера попросили съехать, прошел в соседний подъезд и заселился через 5 метров. Бляяя вот нахлынулоооо-то!!!!
раскрыть ветку 18
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: