В ответ на посты о "нехорошем"2

Вообще то я пишу здесь о военно-юридическом, но подобные этому посты в последнее время находят много откликов, а у меня таких историй пруд пруди, так что оставлю это здесь

Это не военное, у меня в практике было много "гражданских" дел, по разным причинам - от "работать некому" до "надо сделать самому". Были и половые. Это одни из самых страшных.

1.Звонят из райотдела, просят срочно наш ГБР на какие-то дачи, их ОМОН на городской операции по ловле нариков, в отделе только несколько оперов, а у нас вооруженная группа контрабасов, прошедших Чечню. По их информации какие то вооруженные чем то похожим на АК (оказалось, две Сайги и один Вепрь - все нелегальные) ходят по дачам и буянят, ситуация очень накалена, собирать ОМОН долго. ГБР одну не отправят, поэтому дежурный отправляет СОГ во главе со мной. На месте обнаружили толпу каких-то урок, которые работали на местного бизнесмена, поспорили насчет оплаты, заехали на дачи для рекогносцировки, где и забухали и вышли из-под самоконтроля. С небольшой перестрелкой (в основном в воздух), всех их переловили, а на точке их отстоя обнаружили молодую девчонку, лет 20, которую туда привез парень (он работал с уркаганами) - он приехал на составление плана действий, а ее взял с собой, там ему дали по соплям, он благополучно свалил, оставив там подругу. Потом рассказывал, что думал, что она свалила следом. Девушку насильно напоили (прямо в рот лили водку) и собирались насиловать, но по какой то причине только раздели и оставили полежать, а сами, похоже, пошли за бухлом, но вместо денег прихватили карабины. Девчонка потом не верила, что ее не изнасиловали толпой, но врач сказал, что у нее половых контактов не было несколько дней.

2.Солдатики прочесывали лес после пожара со взрывами на складах, вроде ничего не улетело, но надо же чем то заниматься... На них в лесу выбежала молодая девушка, абсолютно без одежды, только в носках, вся искусана комарами, в царапинах от веток. Ее привели в часть, а я дежурный. Оказалось, что приехала с подружками, думала на ДР, а те вызвали такси и укатили, оставив ее с 6 пьяными парнями. Они сорвали с нее одежду и насиловали несколько раз. После очередного оставили в доме, а сами пили на веранде. Она очнулась, выставила раму и убежала, прихватив одеяло. Одеяло потеряла, зацепившись им за ветку. Уходила от них 3 часа (пошла в тайгу, куда по прямой 150 км лес, а потом скальник). Повезло, вышла на солдатиков.

3.Военные остановили фургон для досмотра - шли учения и досматривали всех, так как могла быть "ДРГ" противника. В фургоне нашли замотанную скотчем девушку без сознания. Опера раскололи водилу - везли скинуть в озеро после тройного изнасилования. При этом прихватили растворитель, чтобы перед утоплением залить в рот и половые органы, чтобы "стереть" следы. Живая. Писала мне три недели назад, очередная годовщина была "дня рождения"