В ответ на пост напомнил мне о моем случае

http://pikabu.ru/story/_3650517

В общем, собрались в Турцию я,мой сынок, мама и племянница( доча братишки родного). В четвером. Тур.агент не сказала о том,что если ребенок (в нашем случае ей 3г) едет без родителей, нужен паспорт. А моему сыну достаточно вклеить фотографию в моем паспорте. А мы с детьми едем в первый раз. Пошли в миграционку,оплатили на детей пошлины,сделали фото и думали,что племяшки фото вклеят в паспорт бабушки(моей мамы). Миграционка сказала :"Идите на йух. Езжайте со свидетельством о рождении". Короче, за 2 дня до вылета узнаем,что нужен паспорт!!! Поехали в цон( у нас паспорта там делают). Сроки 5 рабочих дней- это срочное! Тут мне приходит гениальная идея! Подкупить тех,кто работает в центре ,в котором делают паспорта)))) План был такой: прибалтываю менеджера в Актобе (даже электронный номер взяла), он разговаривает с кем-нибудь из центра в Астане. Там работник во время обеда делает паспорт. Вечером в 6 забирает паспорт с собой. И передает через моих знакомых в Астане, мои знакомые передают мне самолетом(через пассажиров). А документально как будто все в течение 5 рабочих дней. Вот я этому менеджеру рассказываю как и что надо делать. Он мне,наверное, раз 8 рассказывал что это невозможно и причину по полочкам почему невозможно))))). Я не унимаюсь рассказываю,что оплатила путевку. Племяшку не могу оставить. Он мне снова, что это нереально и снова причину. И так раз 8-10. В итоге он мне говорит: " Хорошо, но стоит это 5 миллионов( по тогдашнему курсу примерно 27 000$)". У меня глаза сразу стали по-европейски большими и выразительными. Он продолжает:" Нереально????" Я слова забыла и только отрицаю головой. Он и говорит:" Вот и то о чем вы просите НЕРЕАЛЬНО!!!!!". Это я поняла сразу и поехала ругаться в турфирму и забирать деньги, обдумывая подавать в суд или х.й с ними))