В ответ на пост "LetyShops заблокировала возможность выводить и получать кэшбек"

Друзья, кто не знает...

Летишоп - это просто ловкий и раскрученный посредник между СРА-сетями и вами. Они подключаются к их партнерским программам по кэшбеку и затем подключают уже к себе людей (вас).


Далее, вы через них совершаете некое действие (допустим, покупаете что-то, за что положен кэшбек). Вам от Летишопа начисляется кэшбек, например, 3%. А Летишоп получает от СРА-сети за это действие (совершенное вами, но при их посредничестве) 9%.


Вот на эти 6% разницы и живут :) И живут, похоже, неплохо: по моей информации там сотни тысяч рублей дохода в день.


С СРА-сетями всё ок, выплаты идут. Так что думаю, что просто основатели Летишопа находятся в недружественной стране и есть проблемы с переводом денег оттуда, или просто у них пропало желание вам платить.  :)


Подключайтесь напрямую и будет вам счастье, без этих посредников.

31
Автор поста оценил этот комментарий

данная компания была создана украинцем по имени Игорь Гнатовский из Винницы

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот и ответ :)

Автор поста оценил этот комментарий

Обидно, что когда я наткнулся на CPA-сети, появилась мысль, а что если сделать какую-нибудь услугу с помощью которой люди будут что-то заказывать по моим ссылкам из этих сетей и я им буду отдавать процент с того что заработал, потому что в любом случае кто-то что-то сам покупает, но как-то забил на эту мысль)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, вы опоздали лет на 5-7. Это тогда была тайна за семью печатями, на которой зарабатывали избранные реально десятки миллионов на некоторых партнерках.
Сейчас уже заработки там на много порядков меньше. Да и юзеры стали более прошаренные.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

ну и хорошо.  Предлагаете лично регистрироваться в каждой цпа-сетке ради одной двух покупок?   Эдак можно никогда суммы вывода не дождаться. 

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Я корм коту регулярно (2 - 3 раза в месяц) покупаю по своей же партнерской ссылке - минус 8%, не считая еще обычной скидочной карты. Тут уж как часто вы заморачиваетесь...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля а у меня там 1,5 к. Они на мне заработали а я без денег, збс чо
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, что с вашими 1,5 к там заработок примерно 4-5 к. Копейки для них, но теоретически вы могли бы и без них себе их забрать.
Думаю, 99% вещей, которые типа "всем выгодны" - выгодны в первую очередь организаторам. Но в случае с Летишоп тут вообще на ровном месте деньги делаются, а юзерам просто опилки достаются :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто там недавно 2 теслы разыграли и еще призов, так не все из Украины победители были )))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, с такими доходами 2 Теслы - это как корочку хлеба воробушкам... :)
И пофиг вообще, кто победит.