В ответ на пост

http://pikabu.ru/story/_3071839

Из уст девушки:
Встречалась с парнем. Через пол года съехались, жили на съемной квартире в центре города. Вместе ходили в фитнес-клуб.
Через пол года расстались, я переехала за город к маме.
Ну я уже было подзабыла про него. Нашла себе парня в центре города и жила с ним. И вот как-то пришла в фитнес-клуб который мы ходили и увидела там его. Начал подходить ко мне с глупыми разговорами, периодически виделись на тренировках, он проявлял внимание хотел помириться. Стал провожать меня из фитнеса домой, при этом что-то рассказуя. Он мне говорил, что хотела бы снова быть вместе и что ходил в этот фитнес-клуб чтобы со мной видеться и сойтись снова. Я даже не задумывалась о том, чтобы возобновить отношения.
И тут он начал задавать глупые вопросы "а откуда у тебя деньги ездить через день в центр и ходить в этот фитнес-клуб, зарплата у тебя маленькая и работаешь ты вообще в другом конце города. "/
Вообщем все оказалось просто. Он подумал что, для того, чтобы с ним видеться я нашла себе парня в центре города и жила с ним, для того чтобы ходить в зал и снова сойтись с ним...