15

В онкоцентре им. Блохина в Москве нашли несколько неопознанных тел

В онкоцентре им. Блохина в Москве нашли несколько неопознанных тел Онкоцентр, Москва, Неопознанное, Тело, Больница

Тела неизвестных людей обнаружены во время проверки в Национальном центре онкологии им. Н. Н. Блохина на юге Москвы. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"В этой больнице проходила внутренняя проверка. В ходе ее было найдено несколько тел людей, которые скончались несколько лет тому назад. Они находились в морге медучреждения, их личности сейчас пытаются установить", - сказал собеседник агентства. По его словам, проверку по данному факту проводит СК РФ по Москве.

Источник ТАСС

Смотрите также:

Ученые: смерть пахнет свежескошенной травой

Найдены возможные дубликаты

+2

За стол завалились

+4

Ну, конечно, текучка такая, хрен за всем уследишь.

раскрыть ветку 2
+1

Они с 2002 года там лежат

раскрыть ветку 1
0

Сначала забыли, а потом уже даже как то неловко эти проблемы решать... И пока совсем не припрет...

+2

Раскрыт секрет идеального убийства. Подкинуть трупп в морг онкоцентра им. Блохина. Один хрен там такой бардак, через пару лет похоронят как неизвестного.

+1

Неучтеночка. А еду пожалуй из столовой списывали на них)

раскрыть ветку 1
-2

А это здесь при чем, более 4 дней болеть не положено, дальше еда за свой счёт

0

на всех складах, где работал, такой же бардак. в инвентаризацию находят целые паллеты всякого хлама, который много лет назад убрали подальше и всем было лень его разбирать, а потом и концы потерялись.

0

врачи хотели продать трупы.

Иллюстрация к комментарию
0
Честно говоря не понял, какое отношение к новости имеет вторая ссылка
раскрыть ветку 1
+2

Ссылка на новость 2015 года - возможно автор один и тот же.

-7
Кто ещё хочет бесплатной медицины?
раскрыть ветку 45
+4

Вопрос не в бесплатности, а похуизме родни.

раскрыть ветку 30
-1

Тут всё глобальнее, один похуизм столкнулся с другим, но к вопросу "бесплатной медицины" это отношения не имеет.

раскрыть ветку 27
-1

А не факт, что родня была.

раскрыть ветку 1
+5

в смысле бесплатной? Отчисления в ОМС это что-то нехрена на бесплатно не похоже!

+1

Она далеко не бесплатная. По возможности, если обращался за помощью хотя бы в поликлинику, запроси в своем отделении ФОМС отчет о предоставленной тебе и оплаченной за счет ФОМС медицинской помощи.

раскрыть ветку 12
-1
Когда платишь из кормана отношение совсем другое.
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
Похожие посты
809

Иркутск беспощаден

Случайность или сговор?

Пишу от имени своего отца.

Я работаю вахтой в ПАО "Высочайший" Иркутской области, из-за пандемии у нас установлены правила, перед тем как выйти на работу, нам нужно изолироваться в одной из гостиниц Иркутска, как минимум на неделю, и после того как мы пролежим, мы летим на участок Бодайбинского р-на.

15 сентября 2020 я заселился в гостиницу Мариот города Иркутска, так как ПАО "Высочайший" по всей видимости, подписали договор именно с ними. Мне дали номер на двоих с незнакомым мне мужчиной, мы сдали анализы на Covid19. Спустя несколько дней нам пришли результаты, я был совершенно здоров, а вот мой сосед оказался с положительным результатом Covid.

Еще полтора дня мы находились в одном номере. По невнимательности персонала, отправили на скорой не моего соседа, а другого мужчину, тоже совершенно здорового.

После того как приехала скорая за ним, меня перевели в другой номер, для одного. На утро я проснулся с температурой, сдал анализ, я болен. Приехала скорая и меня увезли в городскую больницу Иркутска.

Ужас!

По мимо того, что матрацы, в разводах, причем как будто с гаража принесли, так еще и нет стаканов для воды, и самой кипячёной воды! Стакан для воды, мне сделали из бутылки, а воду налили из под крана. Мне находиться тут не менее двух недель. Я извиняюсь, как можно лечиться в таких условиях, как можно допускать антисанитарию? Как можно отнестись к людям на столько халатно?

Ребята поднимите вверх, если не сложно

314

Сила Пикабу, помоги! Пропали документы

Сила Пикабу, помоги!

Пропали документы на имя Симонов Геннадий Владимирович - паспорт, снилс, стс, полис, все было в кошельке вместе с картами

МСК, метро Авиамоторная, возможно, кто находил в больнице на Юрьевком переулке

Отец уже в возрасте, боюсь представить, сколько нервов займёт восстановление всех документов....

303

Исповедь жирдяя 60/10 дней

Доброго времени суток Пикабу а особенно мои 15 подписчиков которые появились после первой части;)
В мой первый пост пришло очень много интересных людей,многие дали хорошие советы некоторые из которых мне помогли. Спасибо вам.
Подошёл к концу второй месяц моего эксперимента ;)
За этот месяц много чего произошло,было несколько срывов когда я смог вкусить давно забытый вкус шашлыка,даже пару ломтиков домашнего копчёного сала.
Все срывы были честно отработаны двумя днями интенсивных тренировок.
Ну а теперь о режиме и питании.
Подъем в 06:00 до 06;30 приводу себя в порядок и даю время организму проснутся,с 06:30 до 7:30 занимаюсь,отжимания,упражнения на пресс и работа с канистрой,нашёл для себя чудо канистру с водой за 120₽ из магазина «лента» которой можно удобно проработать разные группы мышц.

Исповедь жирдяя 60/10 дней Похудение, Мотивация, Мысли, Жир, Тело, Диета, Москва, Длиннопост

Заниматься стараюсь каждый день,если на работе большая нагрузка то занимаюсь раз в два дня.
Дальше еду на работу,начинаю делать рабочий вид в общем жду завтрак в 12:00 по завтраку все просто, 3 куриных яйца,50 грамм овсянки и любой фрукт который найду(яблоко,нектарин,ну или 🥑) работаю работу до 16:00 и наступает обед, на обед у меня 150 грамм курной грудки,большая порция салата(огурцы,помидоры,лук,перец и любое что найду зелёное будь то укроп или петрушка). Раз в два дня ужинаю,ужин у меня в 20:30 супчик добротная тарелка наваристого куриного бульона с овощами. Иногда позволяю себе пару кусочков чёрного хлеба чтоб было не так грустно;)
Ложусь спать не позже 23;30 и так по кругу,заметил много изменений за эти два месяца,работоспособность улучшилась,день рабочий начал проходить легче и появилась дополнительная энергия чтоб работать лучше,стал более уверен в себе,здоровье улучшается и приходит понимание что это не недельная диета для быстрого результата а изменение на долгую перспективу, иногда натыкаюсь на свои старые фотографии и смотрю на них уже по другому,раньше не осознавал до чего запустил себя и старался сводить все в шутку ниже пара фоток для примера изменения морды лица )

Исповедь жирдяя 60/10 дней Похудение, Мотивация, Мысли, Жир, Тело, Диета, Москва, Длиннопост

Теперь пойдём по изменениям в брюхе и остальном внешнем виде

На данный момент процесс на половине пути и получаются такие результаты.

Приходит осознание того как я довёл себя до такого состояния с которого начал меняться.в наше время на полках магазинов больше половины продуктов это пищевой мусор. Парни и девушки больше не видят смысл в том чтоб готовить еду себе самим ведь мы молодёж а в телефоне всегда под рукой любимая доставка еды на которой ты разожрешь себе брюхо мужского авторитета или девушка сделает себе ляшки которые влезут только в лосины ххххL.я решил начать с себя,мне надоело быть жирным,надоело потеть в жару и носить вещи не те которые хочется а те которые есть по размеру и скрывают последствия моего переедания и моей лени,мы живем один раз и если у нас нету заболеваний или каких-то гормональных сбоев то почему мы на столько слабы что не можем ничего с этим сделать? У меня впереди ещё один сложный месяц,я уверен что после него я тоже не остановлюсь,буду рад делится мыслями регулярно если увижу отклик и пойму что это интересно другим. Желаю всем мотивации. Одно желание хочу чтоб мотивация моя после,желаю всем рано или поздно дойти до понимания того что нужно меняться и начинать с себя.ребятушки у нас все получится.

Показать полностью 8
1192

Я заранее извиняюсь но: у Кадырова подозревают коронавирус

Я заранее извиняюсь но: у Кадырова подозревают коронавирус Чечня, Рамзан Кадыров, Коронавирус, Москва, Больница, Болезнь

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров может быть болен коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщает телеграм-канал «База».

По его данным, несколько дней назад Кадыров почувствовал недомогание. Он счел, что заболел острой респираторной вирусной инфекцией (ОРВИ), однако его состояние стало быстро ухудшаться. Тогда врачи рекомендовали ему обратиться одну из больниц Москвы. Вчера Глава Чечни был доставлен в столицу на самолете.

https://news-rambler-ru.turbopages.org/s/news.rambler.ru/pol...
8749

Комрады. Попал в больницу Виноградова... На вавилова

UPD: тема не актуальна. Николай сегодня умер от пневмонии.

Никакой не требуется помощи особой. Нужны науши для телефона, хоть за 50₽. Работает ли микрофон не важно. Разрезана трахея. Говорить не могу. Просто слушать. Кастелянша цербер, ничего не дает. Реанимация нижников.

Спасибо за откики....и плевки тоже....
Не болейте, сделайте КТ.

8 корпус 4 реанимация Нижников Виноградова ГКБ64.

3286

Внутри инфекционного центра в Новой Москве, построенного менее чем за месяц

Интересные фото с градостроительного сайта Москвы stroi.mos.ru. Четыре дня назад было объявлено, что основные строительные работы завершены и специалисты приступают к отделке медицинских корпусов.

"Строительство Вороновской больницы перешло в следующую стадию, основные строительные, монтажные работы большинства корпусов закончены, осталось закончить монтажные работы на общежития. Сегодня можно уже разворачивать и отделочные работы, комплектацию и установку медицинского оборудования, как это уже сделано в одном из реанимационных отделений, где работы в высокой степени готовности", - сказал мэр.

Внутри инфекционного центра в Новой Москве, построенного менее чем за месяц Москва, Новая Москва, Больница, Строительство, Коронавирус, Фотография, Длиннопост
Внутри инфекционного центра в Новой Москве, построенного менее чем за месяц Москва, Новая Москва, Больница, Строительство, Коронавирус, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 11
9745

Собянин дооптимизировался

Несколько месяцев назад господин Собянин рассказывал о том, как необходимо сокращать врачей... для блага врачей. И снижать количество коек... для блага больных.

"Давайте не будем сокращать, но тогда нам все население Москвы надо будет уложить на эти койки" - как в воду глядел...

Сначала эти люди разрушают систему здравоохранения, а потом, не будучи способными справляться с серьезными вызовами, загоняют людей в угол.

2827

Самый опасный человек в Москве на сегодняшний день

Из медицинского центра в Коммунарке сбежал пациент. На амбулаторном этапе у него был подтверждён коронавирус.

Он ушёл из больницы в 3 часа ночи — просто вышел из приёмного отделения и перелез через забор. Росгвардия нашла лишь его следы. Теперь Нелюбина ищут по всей Москве и области. На первом этапе у Нелюбина подтвердили заболевание COVID-9, сейчас его анализы направлены в лабораторию «Вектор».

https://lenta.ru/news/2020/03/17/sbezhal/

UPD. К посту есть уточнения https://www.fontanka.ru/2020/03/17/69035263/

451

Продолжение поста «В Новой Москве началось строительство инфекционной больницы на 500 мест» 

Появились кадры экстренной стройки специальной больницы для больных коронавирусом в Москве. Сутки назад тут еще ничего не было.

Продолжение поста «В Новой Москве началось строительство инфекционной больницы на 500 мест» Коронавирус, Москва, Больница, Строительство, Видео, Ответ на пост
Показать полностью 1
521

Онкоцентр имени Блохина вынужден брать деньги за анализы из-за плохой организации помощи раковым больным в регионах.

Онкоцентр имени Блохина вынужден брать деньги за анализы из-за плохой организации помощи раковым больным в регионах. Москва, Онкоцентр, Генпрокуратура, Поборы, Медицинские анализы

Такие объяснения последовали вслед за тем, как Генпрокуратура обвинила Центр в поборах.

Деньги с больных онкоцентр брал лишь в одном случае: когда надо было провести дополнительную диагностику. Об этом говорится в заявлении медучреждения, его приводит РБК. В центре Блохина пояснили: по правилам человек с онкологическим заболеванием должен ложиться к ним с уже установленным диагнозом. Но зачастую в регионе, из которого он приехал в Москву, этого не происходит. Люди попадают в онкоцентр недообследованными, диагнозы неточны или не подтверждёны, отмечается в документе. За дополнительную диагностику центр деньги от фонда обязательного медстрахования не получает, ведь исследования формально провели региональные больницы и средства у них. Поэтому людей просят оплатить такие исследования в кассу клиники, что и выявила проверка.

Вчера генпрокуратура обвинила крупнейший в России и Европе онкоцентр в незаконных поборах с пациентов. В надзорном ведомстве объявили: более двум тысячам людей с онкологией пришлось платить за бесплатные услуги. Первый замгенпрокурора Александр Буксман предложил главе Минздрава Веронике Скворцовой наказать должностных лиц и медиков и возместить больным расходы.

Сотрудники онкоцентра выступают против отставки своего руководителя Михаила Давыдова – в октябре ему исполнилось 70 лет. Онколог сообщил, что у него закончился контракт, который он решил не продлевать.

отсюда: https://echo.msk.ru/news/2098290-echo.html

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: