Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В окрестностях Костромы группа школьников, будучи в нетрезвом состоянии, избила и обоссала 10-летнюю девочку

Полицейские п. Красное на Волге оперативно установили личности подростков, унижавших 10-летнюю девочку.


Свои похождения компания снимала на сотовые телефоны, именно эти записи и стали основным доказательством противоправных действий нарушителей.

Сотрудники полиции провели проверку, в ходе которой установили личности всех участников инцидента.


Группа несовершеннолетних, состоящая из 4 парней и 4 девочек в возрасте от 11 до 15 лет, ранее уже попадала в поле зрения правоохранителей в связи с курением, хулиганскими действиями, самовольными уходами, и, как результат, в большинстве своем состояла на учете в ПДН.


По словам участников конфликта, поводом послужили оскорбления в их адрес, поступившие со стороны потерпевшей после попытки исключения ее из компании.


В настоящее время решается вопрос о привлечении подростков и их родителей к установленной законом ответственности, а также помещению инициаторов избиения в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей. Уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Костромской области проведет отдельную работу с детскими коллективами в п. Красное-на-Волге, а также с родителями. Будут проведены консультации с привлечением психологов и социальных работников. Инспекторы по делам несовершеннолетних, в свою очередь, проведут работу с детьми-участниками конфликта и их родителями.


Источник: "Плохие новости", "Kostromskoy Gorodovoy"

В окрестностях Костромы группа школьников, будучи в нетрезвом состоянии, избила и обоссала 10-летнюю девочку Кострома, Малолетки, Криминал, Избиение, Новости, Мат, Длиннопост, Негатив
В окрестностях Костромы группа школьников, будучи в нетрезвом состоянии, избила и обоссала 10-летнюю девочку Кострома, Малолетки, Криминал, Избиение, Новости, Мат, Длиннопост, Негатив

П.С. есть видео, но с паблика "Плохие Новости" не помещается, может кто-то в комментах найдёт.

https://kostroma.today/news/kostromskie-podrostki-zasnyali-n...