В одной комнате с симпатичной соседкой. Часть вторая. Пост разочарования, или в мире женщин.

И так, как было сказано в прошлом посте, я был в предчувствии великолепного приключения, из-за внезапного приезда случайной симпатичной знакомой. Ну, кто ожидал клубнички, в итоге обламываются вместе со мной.

Вот как это начиналось
http://pikabu.ru/story/_3440464

Начнем с того, что было сказано в прошлом посте. Она попросила помочь перевести вещи. Я почесал в затылке, плюнул, и сказал что спасу ее и оплачу такси. Не обеднею. Дальше цирк. Она не смогла вызвать такси. Я снова почесал в затылке и повысил себе карму.
Она приехала.Обещала утром пойти на работу, мол так мол и так, зарабатывает себе человек денег. Ок.
Попросила планшет поюзать, в контакте посидеть. Типа телефон вай-фай не ловит. Ну ладно. Потом она до пяти часов носилась по квартире. Типа режим сбился, спать не хочет. Утром обнаружилось следующее. Она "случайно" зашла в свой Айклоуд, и в итоге у меня слетели все настройки всех электронных кошельков. Сожрала все сладкое на кухне, а утром решила что ей ее работа не нравится, и она найдет себе другую. Как потом я узнал, перед этим она работала в Маке. А до этого бросила учебу. Ну, у всех свои закидоны. В итоге она пошла гулять и весь день гуляла со своими друзьями. Тусила. В среду, Пикабушники, весь день трусила. Друзья у нее тоже не работают. На следующий день за планшет я ее не пустил, создал учётку на ноуте. Сидела в итоге до трех. При этом она постоянно говорила по телефону. С подругами, со своим бывшим. 2 часа, Господа, я засекал, со своим бывшим, который повел себя как феерический мудак, и вообще тридцатилетний мужик который из себя в жизни ничего не представляет, два часа трепалась! А ей 19. А он ее, фактически, оставил на улице. На следующий день она все таки выполнила обещание, отмыла кухню нам. Попросила купить колы и спросила, буду ли я пить коньяк. В четверг. Я сказал что не буду, но она может ни в чем себе не отказывать, из вежливости. Угу. В итоге она одна прикончила 0,3 дрянного коньяка который у нас переживает уже десятую пьянку. Мне от такой дозы становится как-то или не очень хорошо, или очень хорошо, а она только со всеми трепалась и блистала грудью из под футболки. Лиф она не одела, я не сильно против, но всё же человек местами порядочный так что не отреагировал. И да, она снова трепалась с бывшим. На следующий день она уехала тусить и оказалась, трам пам пам, ночевать у бывшего и вообще приедет только завтра. Ах да, по ходу пьесы выяснилось что она ему тогда изменила, когда он ее послал. Короче в шоке. Как можно так себя не уважать? Как можно со словами "не нравиться мне там" бросить работу. Как можно быть настолько дурой? Дурой, вплоть до пропадания эрекции у парней-соседей. А еще она слушает реп аля "папин бродяга мамин симпатяга". Ничего против репа не имею, но вкус то должен быть, хоть какой то? В итоге она завтра приедет, и я ставлю бутылку коньяка против чекушка водки, выясняться что с бывшим она так же в состоянии расставания.
Но таки да, кухня чистая, блины вкусные, а был расстрелян на три пачки сигарет. Ванна не занята. Подруг не приводила.
Что еще, что еще... Она поругалась с утюгом.

В общем будет третья часть, как история завершится.