В одной комнате с симпатичной соседкой. Часть первая (надеюсь не последняя)

Клубничку не ставлю (пока)
Вчера вечером мне написала одна контактовская знакомая. Симпатичное блондинистое создание девятнадцати лет от роду, с красивой фигурой, правильными чертами лица, и грудью третьего размера.
Через десять минут общения начала она мне рассказывать о своей трудной женской доле. С парнем она рассталась, из квартиры ее выгнали (рассорилась с соседом, которые ей за какие то смешные деньги сдавал комнату), знакомые приютили на два дня, а работать она устроилась недавно и зарплаты ей еще не давали. В общем такая простая жизненная жопа у нее приключилась.
Денег нет, жить не где. Жрать нечего.
И тут меня озаряет гениальная идея, из серии "была-не была"
"А приезжай жить ко мне! Правда жить придется в одной со мной комнате, с тебя уборка и готовка."
А живу я с другом в двухкомнатной квартире. Каждый в своей комнате.
Через пару минут приходит ответ "Ой, ты мой спаситель"
Я подбираю челюсть и слюни, давлю в себе позорную реакцию "я пошутил", все таки знакомы только по интернету и несколько раз созванивались.
И подхожу к соседу.
- Слушай, тут такое дело, в общем я решил приютить бездомную девочку. Она будет с нами жить (по ее словам неделю, но по опыту, минимум недели три), обещает готовить, убираться, бухать с нами и водить подруг, и вообще она Ня.
- Блять, ты ебанутый, лучше бы мы кота завели.
- Давай я лучше тебе ее фото покажу!
Показал я ему фото и мы едва не подрались на тему того, у кого она будет жить в комнате (ни у него ни у меня девушки на данный момент времени нет)
В итоге договорились что девочка будет жить у меня , а соседу я ставлю коньяк и он первый выбирает приходящих подруг.
У девочки нет с собой даже постельного белья. В общем, крайне не приспособленный к жизни человек. Завтра она приезжает, вечером (такси придется заказать мне). Спать она будет или на матрасе, на полу, или на моей кровати (как лучше, я еще не решил). Кровать у меня узкая, и вдвоем там только прижавшись.
Вчера у нас состоялся с ней пикантный разговор на тему а не буду ли я к ней приставать, а если не буду, то почему.
В итоге, решил я провести, по совету одного доброго человека, такой эксперимент.
Я не буду к девушке приставать. От слова вообще. Но с провокациями. Полное игнорирование. Вопрос в том, сколько выдержу я, и сработает ли принцип Пушкина "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Отчет буду выкладывать тут. Для этого завел новый аккаунт. Вопрос такой (может люди опытные тут подскажут), какую линию поведения выбрать, и какие провокации можно устраивать при условии что я вкусно готовлю и неплохо делаю массаж. Пожелайте мне удачи и выдержки!
Пруфы добавлю как только сделаю их. Контактовские фото, по понятным причинам, не выкладываю.