В Одессе так же зарисовали граффити Гамлета Зиньковського

До

В Одессе так же зарисовали граффити Гамлета Зиньковського Одесса, Граффити, Длиннопост, Мурал
В Одессе так же зарисовали граффити Гамлета Зиньковського Одесса, Граффити, Длиннопост, Мурал

А вот что было уже ночью

В Одессе так же зарисовали граффити Гамлета Зиньковського Одесса, Граффити, Длиннопост, Мурал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1 - надо было согласовывать свое творчество - ведь стена кому то да принадлежит и в связи с этим кумунальщики НЕ могут НЕ закрасить - потому что получат по шапке от вышестоящих и т.д. таков порядок

2 - ну подросткам веселье могут побунтовать против системы чё бы нет

3 - а художнику прекрасная вирусная реклама, я даже начинаю подозревать что он специально так делает. Ведь мог бы получить разрешение, а так вон посты на пикабу да и просто


в общем пусть делают что хотят, а мы поглядим что получится)

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Этим рисункам уже не один год. Какой продуманный художник, 5 лет назад нарисовал кучу муралов, чтобы сейчас их начали закрашивать и он пиарился
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо что поправили) но в таком случае надо принимать то что со временем рисунки на открытых частях сооружений под гнетом погоды теряют товарный вид, и комунальщикам могут просто дать команду обновить фасад здания


поймите меня, просто когда я вижу полное единогласие в каком то вопросе, я всегда пробую встать в пику что бы посмотреть на дело с другой стороны

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто если хотите обновить - наймите художников и пусть нарисуют что то красивое. А так была норм стена, покрасили в серый. Причем не всю стену а часть с рисунком. И получилось хуй пойми что. В Харькове на принципах решили каждый день закрашивать. Потом мусоров туда подогнали, чтобы караулили. Сейчас там такое. Оно того стоило?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще стоило - с точки зрения управленцев они стоят в такой позиции что просто не могут дать заднюю - они просто тем самым создадут прецендент о котором разнесут сразу везде в том числе тут в стиле "мы победили" ну а дальше из этого может вытечь то что не очень хорошие люди сделают вывод что могут творить откровенный вандализм и никто слова не скажет


уточню - это не то что ыб моя точка зрения, я просто когда вижу единодушие насчет какого то вопроса - стараюсь попробовать разобраться подойдя с другой стороны, так сказать включить критическое мышление. Так то да конечно лучше что бы какой то рисунок был на стене вместо того что сейчас

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и обновили - коряво закрасили рисунок, но оставили все виды надписей слева и справа от него

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну комунальщики же) я и говорю просто пробую логически объяснить почему оно так

заметим я даже еще не разу не упомянул вариант типа художник как то не понравился действующей власти или что то типа того

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку