183

В Одессе сожгли украинский флаг

В субботу на Куликовом поле в Одессе поминали погибших во время беспорядков. Пришло несколько сотен людей, в основном пожилые. Они приносили с собой гвоздики, лампадки. Оставляли их на пьедестале мемориала.

Внезапно кто-то начал скандировать "Россия!". Из толпы послышались: "Одесса - Украина!".Его сразу прогнали. Через несколько минут, когда все вроде бы успокоилось, появились шестеро борзых правосеков в камуфляже с сине-желтыми ленточками. Им не рады, и в мужчин летят камни. Они укрылись в сгоревшем здании под защитой милиции.

- А что ты вчера людей не спасал, когда они горели? - кинулись люди на милицию с криками.

- Нас только вчера сюда прислали, - оправдывался старший по чину, майор.

Но людей уже не остановить. Они побежали к флагштоку и сорвали с него украинский флаг. Сожгли его тут же на месте. Милиционеры наблюдали молча.

Дубликаты не найдены

+36
раскрыть ветку 5
+25
хоть что-то радостное, в эти безрадостные дни...
раскрыть ветку 3
+29
мужик правильно сказал. Украина кончилась. Под этим флагом вчера спалили 40 человек! это не флаг, это, это даже не позор, это пиздец.
раскрыть ветку 2
0
знаете, я в укросообществах в ЖЖ состою офигеть сколько лет. то, что сегодня творят и говорят пидры это просто редкий пиздец. эти твари по костям своих же скачут как чо попало! urb-a@ЖЖ. просто твари.
+11
А фашисты еще идут и лыбы давят, мол нам похуй что вы тут кричите.
+8
Украина умерла. Осталась населённая выблядками территория и те мирные люди, кому не повезло жить на ней.
+5
Они сожгли заживо полсотни людей, власти сказали, что они поступили законно и абсолютно правильно.

В ответ мы сожгли флаг.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+15
В Харькове 16-летней девушке за сожжение флага украины собрались дать 3 года.
Сжег флажок - три года колонии.
Сжег заживо человека - герой украины.

Будем теперь брать пример с майдаунов!
+3
да и хуй на него
+2
Укрылись в сгоревшем здании... Я бы, не знаю, дважды в одно место себя загонять, учитывая то, что там произошло, было бы не очень комфортно. Ни в коем случае не осуждаю этих людей, просто абстрактное размышление.
Одесситов жалко, были пассивные и мирные, но отсидеться не удалось. И людей жалко, в скольких семьях сейчас горе :(
-8
и одессу эту
-8
зачем жечь флаг?
ещё комментарии
-40
Я тут подумал. Может их принесли в жертву Рглору? Смерть от огня-самая чистая смерть.
раскрыть ветку 3
+20
смерть от огня очень болезненна.
сначала у тебя сгорают лёгкие. ты не можешь дышать.
потом начинает плавится подкожный жир и варится глазные яблоки.
играй дальше во что ты там задротствуешь, и не дай тебе Бог умереть "самой чистой" смертью.
раскрыть ветку 2
+3
Закипает кровь, содержимое желудка и кишки. А в мозг идут импульсы о боли во всем организме. Но бывает что под действием катехоламинов человек почти ничего не чувствует, уфф это при условии большой температуры и небольшого времени агонии .
+3
Поэтому огнеметчиков в плен не берут.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: