41

В очередной раз про "хороших" одиноких парней1

Этот автор настолько прекрасен, что не смогла пройти мимо и не принести его сюда.

Почему куча му*аков вокруг женатые, да еще и по второму разу, а я такой хороший и один

Особенно его позиция раскрывается в комментариях в том посте (как один из комментаторов едко подметил - женщина как самоходное влагалище).

Интересно, еще у кого-то есть вопросы почему такие "хорошие" парни до сих пор одни?

Почему куча му*аков вокруг женатые, да еще и по второму разу, а я такой хороший и один

На работе есть 2 кадра, один наглухо отбитый грузчик, торговал травой, лишение прав за пьянку, зп 60% от моей, женат второй раз.

Сотрудник сб, которого гоняют по филиалам, потому что вытерпеть такого мерзкого типа дольше пары месяцев никто не в силах, два терпим, шесть отдыхаем. Тоже, сука женат.

Есть друг, ни дня не работал на нормальной работе, не служил, не поступал никуда. Иногда подрабатывает с обслуживанием кофейных аппаратов или 3д фигурки на заказ. Живет дома у своей женщины, перетащил к ней игровой комп, кресло, вр шлем, сидит, играет сутками.

Еще один технически бездомный, живет либо у друзей, либо на работах, которые меняет каждые 2 месяца, все время девушки модельной внешности.

В противоположность есть друг, работа инженером, трёхкомнатная квартира в центре дс2 казахстана, живет один, никому не нужен.

Есть друг казах. Культурный, шкаф 2х2, умеет драться, торгует на рынке, очень даже не бедствует, тоже сидит один. Но у этого хоть трагичная история любви есть.

И наконец я, работаю в супермаркете, зарплата выше среднего, дом, дача, машина, все вроде как у людей, все отшивают.

При этом все женские посты и форумы пестрят двумя темами:

1 все мужики козлы, заводим листочек борьбы с патриархатом. Всякие страшные истории домогательств отчима, абюзивные браки, истории, которые больше похожи на писанину низкопробной эротической фантастики с нотками славянифицированной социальной драмы. Потертый стол на кухне, трещины белой краски, старый советский табурет, ковер прикрывающий отклеивающиеся обои, и изменяющий небритый муж в тельняшке пьяный под столом, а на столе бутылочка столичной.

И вторая тема, парни не знакомятся, не подходят, никого не могу найти.

Как с вами знакомиться блять, на улице ходите все, как ядовитые рыбы, с надписью на ебале "как я от вас свиней устала, не могу просто погулять по парку, обязательно полезут" в интернете "я охуенная, если ты не арабский шейх, 21 год с кубиками и не подаришь мне нефтяную вышку листай дпльше" а если и будет матч, то игнор или диалог в духе "развлекай меня раб, а как я заскучаю, дерну рычаг и ты молча упадешь в чс".

Ебанутые твари, притворяющиеся людьми животные, куры помойные, сами блять говно вытаскиваете и еще недовольны, суки. Так вдох, выдох. А похуй

@Ryl0n.0b0ev рулон обоевич, как тебе? насколько хорош этот парень по твоей личной шкале хороших парней?

@user5616360 про тебя здесь говорят

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, раскатала!

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я на самом деле Рулона жду...

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что он сюда заглянет. Он побаивается. Его теперь банят, если он ругается не возле специальных сообществ.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пичалька

Чтобы Рулон и боялся что-то там..

Эх, куда Пикабу катится :))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он не побаивается, он слегка ф шоке, похудел и теперь его начали на улице красивые девушки рассматривать, теперь он думает что следует предпринять в связи с этой неожиданной оказией. Так что возможно нас ждут великие потрясения!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Но… зачем?

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда "волшебный пендаль" заставляет задуматься: а так ли хорош этот самый "хороший парень"

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кому задуматься? Самому хорошему парню - нет, не поможет. Оскорбления (пендель) вызывает обратную реакцию.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и пофиг. Эти "хорошие", кстати, весьма забавно истерят))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересные у вас развлечения. Жестокие.

раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вовсе нет.

раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Собраться группой и травить психически больного с целью довести до истерики и поржать с этого.

На мой взгляд подобный буллинг попадает под определение жестоких развлечений.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а почему ты считаешь, что автор того поста психически не-здоровый? а сабель, персонаж вон выше комментит - психически здоровый? или его тоже жалеть надо?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

>его тоже жалеть надо?


Где я предлагаю кого-то жалеть?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты решил назвать наше обсуждение "буллингом".

там еще были слова "травить" и "поржать". наверное ты с какой-то целью написал свой комментарий именно этими словами? или нет?

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку