В общем всё понятно. Очередной чел использует Пикабу чтобы рубить бабло

Думаю многие в курсе о данном юристе, который регулярно в топе Горячего со своими постами.

В общем всё понятно. Очередной чел использует Пикабу чтобы рубить бабло Лига юристов, Жадность

Заходим на страницу ВК и видим ободрительную шапку

В общем всё понятно. Очередной чел использует Пикабу чтобы рубить бабло Лига юристов, Жадность

Консультирую бесплатно и.т.д. и.т.п.
Красиво, но неправдопобно бескорыстно

Ну ладно подумал. Наверное человек хороший и было бы не очень красиво для разовой онлайн-консультации абсолютно бесплатно использовать знания человека.
Пишу

В общем всё понятно. Очередной чел использует Пикабу чтобы рубить бабло Лига юристов, Жадность

И тут я охреневаю.

Кто-то скажет: а чё не так? Ты же сам накинул тему про платную консультацию, братан?

Да, накинул.
Но чисто логически думаю большинству людей понятно, что 10К за разовую консультацию в интернете, без личной встречи, подписания договора об услугах, без ведения дела 10К.....ну это просто дохера, ребят.
Рассчитывал на логичные 1-2К (по-моему вместо БЕСПЛАТНО это неплохая оплата за эпизодическую юридическую консультацию для ноунейма)

Юрист просто решил расшарить клиентскую базу на Пикабу и отвлекая внимание на мелкие бесплатные консультации для народа, просто ждет когда в его сети заплывут рыбки покрупнее, с которох можно срубить по оверпрайсу за одну консультацию.

Что-то в этом есть алчно-притворное.