В Новосибирске полицейскому, которого покусал преступник, дали 3,5 года условно

Суд посчитал убедительными обрезанные видеозаписи потерпевшего с признаками монтажа, а также показания заинтересованных свидетелей и приговорил старшего сержанта полиции Лысикова С.Е. к трем годам и шести месяцам условно.

Позиция защиты признана судом несостоятельной, а также в приговоре отражено, что никаких доказательств оговора и заинтересованности защитой не предоставлено, не взирая на то, что все ходатайства о приобщении данных доказательств судом были отклонены. Более того, судом отклонены ходатайства защиты о вызове эксперта с целью оценки повреждений потерпевшего.

Лысиков С.Е. намерен обжаловать данное решение в апелляционном порядке.

В день приговора неизвестные лица разместили около территории Новосибирского Кировского районного суда плакат, требуя решительных действий со стороны управления СК города Новосибирска. Пост Лысикова С.Е. о фальсификациях и фабрикации дела правоохранительными органами, расследовавшими дело.
https://pikabu.ru/story/ch_2_pochemu_politseyskomu_proshche_...

В Новосибирске полицейскому, которого покусал преступник, дали 3,5 года условно Несправедливость, Помощь, Видео, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, предлагаю работать по старой схеме. Повоняем тут в коментах и завтра забудем. Стабильность, хули)
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Когда до нашего русского Ваньки дойдёт, что с таким подходом лучше никогда не будет? Ебал я такую "стабильность", стабильность у нас только для олигархии,- их всегда солнцеликий поддержит, они всё богатеют и богатеют, на них и строится его авторитет :( На Западе если вскрываются факты чиновничего воровства и коррупции- сообща выходят дружно на улицы и на протестах высказывают своё мнение, если ничего не меняется переходят к более радикальным действиям. А мы дружно прильнув к экранам зомбоящиков смотрим как нам в уши ссат. Самая богатая страна с самым бедным населением. И никакая нахуй Америка тут не при чём. Россия уже на коленях стоит от всё больше увеличивающихся налогов и других поборов, естественная стабильная убыль населения- разве это не очевидные факты хреновой работы нашей власти, наших "эффективных менеджеров" Блять, что должно ещё произойти чтобы народ начал наконец то думать и шевелиться???
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так или иначе, мало тех, кто думает также как вы относительно всего количества людей.
Есть очень много знакомых, кто вообще новостями не интересуется "У меня семья, работа, дел по горло - некогда мне!"
Есть те, кого пока все устраивает. Люди со средним более-менее достатком "Да, знаю, что и как. Но это менталитет такой русский, всегда воровали, воруют и воровать будут. Все. Да, живём не по законам, а по понятиям. Но мне так даже удобнее, привыкла уже.". Они неплохо устроились, добились, зарабатывают и вряд ли окажутся уже на обочине жизни.
О тех, кто смотрит новости по государственным каналам и говорить нечего.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку