В недалёком будущем.

- "А что это вы, гражданин, моего ребёнка потрогать не пытаетесь и даже не смотрите на него? Боитесь с собой не совладать? Вы педофил!!!!!"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

Это вряд ли. Скорее будет узаконенный террор детьми. Типа "беги, Катенька, напрыгни на коленочки вон тому дяденьке, мы его потом обвиним в преступлении и он нам купит новую машинку". Ну, как было в своё время (конец 90-х - начало 2000-х) с изнасилованиями, пока то ли закон не поменяли, то ли тупые бабы не поняли, что "забрать заявление" нельзя, даже если жертва выплатит требуемую сумму.

раскрыть ветку (80)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Так недавно было на пикабу, как чувак не сел с девочкой в лифт, а та вышла на улицу к дяде с тётей и ушли. Детям же верят на слово

раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Читал. Первая ласточка. Будет наглее и беспринципнее. Наподобие того тренера, только сначала дитё будет само на взрослого напрыгивать на камеру, а потом все скажут, что, как только оно напрыгнуло, у него там сразу многочлен вырос сквозь штаны и страшно дитё отхаррасментил. А, да, и что дитё напрыгнуло не добровольно, а под гипнозом того многочленного садоэксгибициопедофила. Истеричные бабы, которые про тренера писали в стиле "дыма без огня не бывает, хуй есть - значит насильник, не эту девочку так другую, не в тот день так в другой, не тот мужик так другой, но они все насильники и их всех нужно кастрировать от рождения" это поддержат горячо.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

я вот что подумал. а если дитю знатно пиздануть ногой во время его коварного прыжка? наказание же явно будет мягче.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Напротив. Будут обвинять не только за надругательство, но и за тяжкие телесные. Вона, какой синяк у тугосери - конечно, тяжкие!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда их популяция станет физически сокращаться. Если жизнь один хрен под откос, то чего бы и виновников не прихватить с собой. А после некоторого количества прецедентов так и будет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про обвиняемых или про обвинителей?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Про последних, естественно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так первым от этого не сильно легче будет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня встречное предложение, может  детей с яжемамками отдельно в резервацию? ейбогу некоторые  достают так что кажется они из  вольера убежали...

157
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам в 90-е годы работал в угрозыске, т.е. ситуацию знаю, неоднократно такие заявления принимал, большую часть дамочек завернул, кстати.

Сейчас, к сожалению, ситуация совсем другая.

Дело в том, что нынешняя педоистерия - это сознательная и целенаправленная политика государства, у которой три вполне очевидных цели:

1. Отвлечь внимание людей от насущных проблем (плохо потому, что кругом педофилы, террористы, ЛГБТ, америкосы, еуропейцы и пр. - нужное подчеркнуть).

2. Дать посыл активным и думающим людям (это Вам, кстати) - тебя могут в любое время закрыть по невнятному обвинению, поэтому сиди тихо и не отсвечивай. В эту же строку, кстати, идут приговоры за превышение необходимой обороны, т.к. власть в первую очередь боится не тех, что выступают на Болотной, а тех, кто готов защищать себя и свою семью. Сюда же приговоры за перепосты в соцсетях.

3. Разобщить людей, посеять недоверие друг к другу, а то мало ли, могут собраться вместе, задуматься, почему они так живут, а потом объединиться и вломить..

Подобные мероприятия в нашей стране уже были, в 30-40-х годах прошлого века. Только статьи шили другие - шпионаж, вредительство, троцкизм. А сейчас - имеем то, что имеем.

Люди должны пребывать в страхе и должны быть лишены возможности проявить какую-либо инициативу против власти. Такими людьми легче и проще управлять.

раскрыть ветку (46)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен, вы совершенно правы, да и очевидно это, в общем-то. Но моё предположение, что найдутся те, кто на политике государства попытается заработать, не противоречит вашему разъяснению же. Государство преследует одни цели, вымогатели, эксплуатирующие законы государства - другие, и вместе они отлично друг другу помогают, поскольку государству и дела фабриковать не нужно, обвинения "снизу" идут, "по горячим и многочисленным просьбам трудящихся".
раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Всё именно так и было в 30-40-е годы в СССР, и в Германии, кстати тоже. Без поддержки широких народных масс такие мероприятия не работают. Несколько лет назад смотрел док.фильм (название не помню уже), там про небольшой немецкий городок, с населением в 30 тыс. человек. Смысл в том, что после войны в архивах местного отдела гестапо обнаружили более 40 тыс. доносов. Т.е. каждый взрослый житель отписался по несколько раз. Так что у нас всё впереди)

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Херовое будущее, однако. Хотя и реалистичное вполне, увы.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае, у нас есть два варианта будущего: 1. Гейлиберастия; 2. Союз Михаила Архангела. Вот только какое из них наступит, от нас никак не зависит.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, вы немного сгущаете краски по поводу вариантов будущего, а также кое-чего не учитываете (ислам, например, который в последнее время грозит устроить новые Тёмные века). Гейлиберастия - это хреново, конечно, но а) ей больше страдает Старый свет, а в Новом свете всё далеко не так упорото, и б) даже и на Старый свет мы с вами смотрим в основном через призму отечественных СМИ, которые не то чтобы объективны и правдивы. Так что я вижу следующие векторы развития событий цивилизованного мира:


1. Тоталитаризм (Азия)

1.1. Сценарий культа личности на фоне атеизма или умеренной религиозности (Северная Корея, Китай)

1.2. Сценарий теократии (пока не вижу кандидатов)

1.3. Смешанный сценарий (Россия с православием, Ичкерия с исламом)

2. Микс капитализма и социализма (Старый свет)

2.1. Сбалансированный (Швейцария, возможно какие-то скандинавские страны)

2.2. Разбалансированный с гейлиберастией и угнетением основных генераторов ВВП - образованных белых мужчин средних лет традиционной ориентации (кандидаты - экономические лидеры: Франция, Великобритания, Германия)

2.2.1. Со стабилизированием в финале и возможным переходом к 2.1 или 3.1

2.2.2. Коллапсирующие в финале (коллапс может быть как экономический с дефолтом страны, так и демократический с значительным усилением ислама)

3. Капитализм с системой сдержек и противовесов (Новый свет)

3.1. Сохраняющая баланс (Австралия, Новая Зеландия, возможно США)

3.2. Теряющая баланс (возможно США, возможно Канада)


Разумеется, 2.1 и 3.1 - наиболее привлекательные векторы развития. Но не только лишь все способны жить, руководствуясь более мозгами, чем эмоциями, немногие так могут делать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я когда начал задумываться на эту тему, перебирал варианты, и у меня примерно тоже выходило, что и у Вас (изначально).

Но в итоге остались только два, что описал. Насчет ислама тоже думал, типа вариант 2А (всемирный халифат), поэтому отдельно не выделил.

По Вашему списку:

1. Это, по сути, тот же Союз Михаила Архангела, особенно КНДР. Насчет Китая сложнее, для полноценного мнения инфы не хватает, очень уж там непонятные процессы идут. Но.. будущее - это прежде всего технологии, а Китай сам по себе в технологии не может, если интересно, отдельно объясню почему.

Теократия возможна, ИМХО, только в рамках всемирного халифата, но тут Аллах на нашей стороне - они так друг с другом грызутся, что мы можем расслабиться.

2. В капитализм в любом виде не верю вообще, он себя изжил, так что гейлиберастия, как у Вас 2.2. - очевидное будущее. Результат да, коллапс, Час быка, Торманс и и залы для встречи со змеем.

3. Ну тут понятно, про капитализм уже сказал.

А вообщем и целом (а также и в частных моментах) Ваш анализ понравился, в диалектику можете).

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, почему Китай в технологии не может? Впервые слышу такое.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто. Дело в языке (китайском). На самом деле это не один язык, а несколько, но в данном случае это не принципиально и к делу не относится)

     Итак: китайский язык основан на иероглифической письменности, всего иероглифов около 60 тыс., точное число неизвестно. Чтобы просто читать/писать на бытовом уровне, нужно знать примерно 3 тыс., человек с хорошим образованием знает около 5 тыс., всякие там профессора/академики - 10-12 тыс. Это всё нужно тупо запомнить, это не наши 32-33. В школе маленькие китайчата днями зубрят всю эту абракадабру. В результате складывается определенный тип мышления (типа фотографической памяти), что позволяет читать и писать текст, в рамках знакомых иероглифов, но если встречается незнакомый символ, происходит сбой - китайцы абсолютно не обучены что-то понимать из контекста, мозг с детства на это не настроен.

     Даже университетский профессор, встречая в тексте незнакомый символ, вынужден обращаться к словарю и снова тупо запоминать новый иероглиф. В результате нормальный китаец просто не может в свободное творчество, в мозгу данная функция отсутствует напрочь. Зато скопировать, повторить - не то что бы запросто, а вообще никаких проблем. В результате все китайские достижения в области технологий - лишь повтор чужого.

    Истории о том, что китайцы ещё в глубокой древности изобрели порох, книгопечатание и боевые ракеты - не более чем историческая легенда, такая же, как древнегреческие/римские корабли с тремя/четырьмя/пятью и более рядами весел или "боевые слоны".

     Лучший пример - это случай из т.н. опиумных войн XIX века. Когда европейские флоты уже перешли на пар, китайцы всё ещё оперировали на джонках с парусами из циновок. И вот как то раз в морском бою британцы берут на абордаж странную джонку: у нее есть гребные колеса (тогда был такой движетель, винты появились слегка попозже) и есть дымовая труба, из которой идет дым. Бритты сначала напряглись, но, спустившись в трюм, попадали от смеха. Колеса крутили вручную китайские моряки, а под дымовой трубой была печка. Прошу заметить, что это не анекдот, а реальный случай. Собственно, это всё, что нужно знать о "древней и великой" китайской цивилизации.

      Но всё же чутка добавлю, о всяких так называемых ушу/кунфу и прочих "боевых искусствах. Во время тех же опиумных войн китайские войска ВСЕГДА терпели поражения, несмотря на то, что во всех столкновениях имели МНОГОКРАТНОЕ численное преимущество. Техническое превосходство европейских армий в то времена было не слишком значительным, и легко могло быть нивелировано численным перевесом. Да, генералы и офицеры у китайцев были никудышные, но при этом, как ни  странно, китайцы могли совершать длительные марши, неплохо могли в перестрелку, но, как только дело доходило до рукопашки, китайцы моментально обращались в бегство. Казалось бы странно - в рукопашной играет именно индивидуальное мастерство бойца, так вперед, у вас же, мать его, три тыщи лет всякие шаолини с джеки чанами, и вас тупо БОЛЬШЕ! Нихуа. Обычный штыковой бой с несколькими Всего лишь) приемами напрочь крыл все шаолини с ихними кунфу. "Твоё кунфу сильнее моего" (с).

Надеюсь, ответил на Ваш вопрос.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. Я согласен с тем фактом, что язык определяет мышление, но не все же китайцы поголовно такие ограниченные - творчество идет из души, как потребность, от него не так-то просто избавится. Я говорю именно о желании творить. Хрен бы Китай повторил даже чужие достижения, не будь там башковитых парней.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Китай сам по себе в технологии не может, если интересно, отдельно объясню почему.

Неужто таким тупым кажусь, чтобы такие-то азы объяснять?


В капитализм в любом виде не верю

Реальности пофиг на веру людей. Капитализм с системой сдержек и противовесов - пока что самое лучшее, что придумало человечество. Посмотрим, куда дальше выродится, но пока что он показывает себя наиболее жизнеспособным.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неужто таким тупым кажусь, чтобы такие-то азы объяснять?

Ну мало ли) я недавно на пикабу, но уже с таким тут сталкивался, что волосы дыбом)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу - ещё не худший срез общества. Есть намного, намного хуже...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищь майор тут двое сговорились, Выпускайте девочку.
4
Автор поста оценил этот комментарий

По большему счету вы правы. Показать людям, что может быть хуже. И говорить о скрепах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понимаю, что прав. Только вот что дальше? Если экстраполировать, видятся два варианта будущего: 1. Гейлиберастия; 2. Союз Михаила Архангела. Ни то, ни  другое мне, мягко говоря, не нравится.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не первый раз натыкаюсь на подобные размышления. И с ними, я, увы, согласен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто наблюдаю и делаю выводы. Если задуматься чуть на перспективу, то видятся два варианта будущего: 1. Гейлиберастия; 2. Союз Михаила Архангела. Ни то, ни другое мне как-то не нравится.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Амиго,я рад,что наконец разложили по полочкам!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это как бы на поверхности лежит, просто надо наблюдать и делать выводы.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь сказать, что пора заводить детей, ибо в будущем их можно неплохо монетизировать?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
ChildCoin - стабильно растет со временем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

требует больших вкладов

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош :)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Уже есть, Шкурыгины так и промышляют, и они только вершина айсберга
раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Шкурыгины - тоже первая ласточка. Там хоть секс был, пусть и добровольный. А будет на уровне "дорогие соседи, нам не хватает на опохмел и ширево, поэтому, если вы не скинетесь баблом, я напишу в полицию, что вы все дрочили на мою дочку, и вас посадят на 15 лет".
раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое ощущение, что сейчас многие женщины специально мстят мужскому полу, типа "Вы с нами тысячи лет делали что хотели, а вот теперь мы вас пиздой будем терроризировать". Это как современные негры, вы наших предков за рабов держали , похуй что не именно нас, все равно мы должны быть правы во всем по умолчанию. Я знатно охуел, когда узнал что если в браке супруга изменит мужу,то все равно имеет право претендовать на общее имущество и алименты. Как так то нахуй, жениться, чтобы твоя жена стопудово осталась с чем-то, и похуй что она может тебе изменять всю жизнь и родить детей не от тебя. Я вот например один, и не хочу жениться, зная всю эту х*ню, начитавшись историй,как жены и "закон" выгоняют бывшего мужа на улицу, понимаю что я неправ, возможно что жена будет идеальной, но у меня в голове вбито , и нет желания попадать в такую ситуацию, как и наверное многие. А как ещё, если услышал ,как сестра перед свадьбой со своими подружками и сестрами обсуждали довольные, типа надо продать квартиру мужа, купить новую, чтобы имущество было уже общее, купить машину, завести детей поскорее, привязать его к себе ? Почему моя мать допустила такое воспитание дочери? Похоже, у меня не будет продолжения рода с такими взглядами, пиздец. Да и не будет у меня все равно хорошей жены даже теоретически, потому что не бывает так, чтобы умная и добрая девушка обратила внимание на такого подозрительного и недоверчивого парня как я + необразованного и неумного, эх
раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не прав братан, хитрее надо быть. Находишь телку с хатой, женишься, начинаешь бухать и пиздить жену, таскаешь блядей к ней в дом, заражаешь какой нибудь хуйней. Так что смелее братан, чо как не мужик, не ссы, бабу надо сразу в стойло ставить, а не под каблук лезть.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, да , это вариант, знакомый, нищеброд как и я, нашел себе девушку,дочь обеспеченных людей, младше себя на 5 лет, напел ей в уши, обрюхатил и женился на ней )) а потом такие и ходят, свысока на других глядят, мол, лузеры, можно добиться всего своим трудом, делать нечего работать за 20 тысяч ))
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Про лицемерие, не в тему, просто вспомнилось - другой знакомый торговал спиртом,спаивал народ, построился на эти горькие деньги, забранные пьяницами у своих детей. Женился на залетевшей от него девушки с приданым, оба спортсмены. На празднике поселка глава администрации наградил их как молодую спортивную семью, пример для остальных, на который надо равняться. Наградили, считай что назначили по разнарядке, потому что надо было кого-то наградить по случаю праздника. Занимался разными темными делами, подворовывал, шестерил перед вором-взяточником главой-администрации, имел отношение к крупным криминальным элементам областного центра, а сейчас служит в органах. Сейчас ходит деловой, весь из себя и не понимает, почему я с ним не хочу дел иметь.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
торговал спиртом,спаивал народ, построился на эти горькие деньги, забранные пьяницами у своих детей


спаивал народ

Ловил и спаивал. Идёт, значит, человек в университет, на инженера учиться - а этот чувак его ловит, к стулу привязывает, воронку в горло - и ну спирт заливать. Или ещё на пути в библиотеку садился - и тоже ловил идущих и насильно спирт в глотку вливал. Так было, да? Всё так?


Если грёбаные скоты синячат, виноваты в том они и только они, а не те, кто им ту алкашку продаёт. Спрос рождает предложение, а не наоборот. Бороться с пьянством, запрещая доступ к водке - как бороться с поносом, запрещая доступ в сортир.


С остальным я, впрочем, согласен.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я же не спаиваю, мне это противно, вообще мало кто продает, потому что проще говоря, это отвратительно, наживаться на болезни людей
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

проще говоря, это отвратительно, наживаться на болезни людей

Скажите это производителям и продавцам лекарств. Инсулина, например.


Ещё раз: люди бухают не потому, что есть продавцы алкашки. Люди бухают от беспросветности, например. От того, что работы с достойной зарплатой нет, перспектив нет, будущего нет, и вырваться из этого нельзя. От того, что однокомнатная квартира стоит эквивалент суммарной средней зарплаты по региону за одну человеческую жизнь. От того, что если твоего ребёнка собьёт на "зебре" депутатский сынок, то ему ничего не будет, а твоего ребёнка объявят "пьяным". От того, что если ты посидишь на диване рядом с девочкой, ты можешь резко стать "педофилом", тебе перечеркнут карьеру и тебя посадят на 4 месяца в СИЗО - и будешь сидеть, несмотря на огласку, видеозапись твоей невиновности, и подключение чиновников до самых верхов. От того, что твои налоги вкачиваются в дотационные регионы, и ты отлично понимаешь, что пенсии можешь не ждать. А не от того, что существует виноводочный отдел. Ну так почему вы агритесь на тех, кто продаёт водку, а не на тех, кто отобрал у кучи людей социальные лифты, не дающие расти и развиваться даже тем, кто хотел бы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Диабетики не избивают жён и детей в инсулиновом угаре и не выносят из дома все подряд , чтобы залить на вечер шары
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ощущение, что сейчас многие женщины специально мстят мужскому полу

Всё проще. Законодательство позволяет им таким образом зарабатывать на жизнь и не наказывает, если не прокатило. Это проще, чем горбатиться на работе по 9 часов каждый день. Вот и пользуются.


Если бы они с этой всей хуйни не получали материального профита, всей той херни не было бы. Если бы максимумом, что та Шкурыгина могла получить, было бы обвинение парня, а минимумом - обвинение её за клевету, судебного процесса вообще не было бы, потому что ей нахуй не нужно было никого сажать, тем более с риском, ей были и есть нужны только пиар и бабло без усилий и риска.


Почему моя мать допустила такое воспитание дочери?

Потому что оно эффективно работает в текущей правовой ситуации. Ваша сестра с такими взглядами на жизнь получит раба и будет жить за его счёт. Почему нет, если это позволяет законодательство?


не бывает так, чтобы умная и добрая девушка обратила внимание на такого подозрительного и недоверчивого парня как я

Просто найдите такую же. Они есть. Проверено.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да , сестрица у меня пиздец, сейчас она ещё и старенькую мать эксплуатирует, заставляет ее смотреть за хозяйством в ее отсутствие. Вырастила дочку, пиздец. Честно говоря, я бы сестре устроил хорошую взбучку за это, надавал бы пощечин . А так да, не завидую нифига зятьку, пиздец это, выполнять ее хотелки.
Автор поста оценил этот комментарий
Последний абзац : спасибо, нет, она меня заебет просто ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
-) а разве муж и жена не должны быть "одна сатана"?
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, ты прав)
Автор поста оценил этот комментарий

"надо продать квартиру мужа, купить новую, чтобы имущество было уже обще" - вот вообще насрать государству будет.

Деньги за продажу 1-ой квартиры по прежнему будут учитываться как имущество мужа при разделе совместно нажитого.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибаетесь, не будет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вдруг?

Да даже если у вас зафиксирована значительная сумма, которая была до свадьбы, вы можете учесть ее в качестве собственного имущества не нажитого совместно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку