В недалёком будущем.

В недалёком будущем. Где то в будущем, Furure, Арт

На мой взгляд, нет ничего лучше, чем перекинуться в картишки в долгом пути. Но художник и предположить не мог, что современные гаджеты напрочь отметут желание посидеть во так, в семейном кругу и поиграть в домино, тем более в долгом пути) это я из собственных наблюдении заключаю )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это иллюстрация из книги Ю. Долматовского "Повесть об автомобиле". Там вообще ретрофутуризм пиздатый, причём он не пиндосский, а именно советский, со своим неповторимым колоритом.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кто там минусует? Вот она, эта иллюстрация. Только почему-то более схематично нарисованная.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А мог тов. Долматовский скоммуниздить свою иллюстрацию с американского арта?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мог, конечно. Тем более, что гугл картинку нашёл моментально, с подписями на аглицком. Однако, не будем забывать, что мог иметь место и обратный процесс. Могли и пиндосы скапитализдить) Они этого тоже не чурались, как-то скапитализдили целый фильм "Планета бурь", причём даже переснимать не стали, просто переозвучили и в титрах заменили имена на пиндосские, выдуманные. прокатили по своим кинозалам, рубанули бабла.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то у кого-то украл концепт. Это точно)
К сожалению, статистика говорит всё же в пользу американских товарищей. У них украдено поболя.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое. Однако, изображённые на этой картинке футуристичные автомобили нарисованы в общей с книгой стилистике, не выбиваются из остальных иллюстраций, так что хрен его ещё знает...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному это напоминает бетмобиль?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку