747

В недалёком будущем.

В недалёком будущем. Где то в будущем, Furure, Арт

На мой взгляд, нет ничего лучше, чем перекинуться в картишки в долгом пути. Но художник и предположить не мог, что современные гаджеты напрочь отметут желание посидеть во так, в семейном кругу и поиграть в домино, тем более в долгом пути) это я из собственных наблюдении заключаю )

Дубликаты не найдены

+110

Починил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+25

вот! вот так и должно быть ! ))

раскрыть ветку 3
+6

Вот. А то зачем пацану в замкнутом пространстве самолётик? А так всё норм, бывает, что и сейчас так же машину водят.

раскрыть ветку 2
+8
+2

Почини, чтобы все спинеры крутили. Все таки это же будущее поколение, а не текущее.

раскрыть ветку 3
+2
Спиннеры уже прошлое
раскрыть ветку 2
+61
я ни в коем случае не говорю за всех, но желание посидеть в кругу семьи чаще отбивает семья, а не гаджеты...
раскрыть ветку 1
+5

Во-во ! Либо американское ТВ лицемерит, либо со мной что-то не так, но мне всегда казался этот культ семейного круга слегка наигранной темой. Если где-то оно распространено более и у кого-то действительно находится на уровне доброго кино - то я очень рад, но мне кажется что это какой-то романтический киноштамп.

+52

На горизонте не хватает ядерного гриба и шикарный постер к фолычу готов)))

раскрыть ветку 7
+10

Им наверное жарко...

раскрыть ветку 4
+11

Нет. В этом будущем был найден крайне дешёвый, безопасный, мощный и компактный источник энергии, так что у них в машине работает кондиционер.

раскрыть ветку 3
-1

Это фолыч к постеру.

раскрыть ветку 1
-1
полыч к фостеру
+23

Разве сейчас в настолки не ирают?

раскрыть ветку 10
-1

Играют, но крайне маленькое количество людей(

раскрыть ветку 8
+19

Да вот и нет. Играют и довольно много. Взрослые и дети. Просто если вы и ваш круг не играет, это не значит что везде так! Плюс последние годы, различные настолки очень популярны и их продажи растут год от года.

раскрыть ветку 7
-5

Ну... То, что я услышал это слово второй раз в жизни (первый раз - у Сыендука) говорит мне о том, что не очень активно.

ещё комментарий
+5
раскрыть ветку 1
0

мм, картинка со звуком))

+10

Это иллюстрация из книги Ю. Долматовского "Повесть об автомобиле". Там вообще ретрофутуризм пиздатый, причём он не пиндосский, а именно советский, со своим неповторимым колоритом.

раскрыть ветку 6
+7

Кто там минусует? Вот она, эта иллюстрация. Только почему-то более схематично нарисованная.

раскрыть ветку 5
+6
А мог тов. Долматовский скоммуниздить свою иллюстрацию с американского арта?
раскрыть ветку 4
+4

они еще не знали, что изобретут мобильные телефоны

+2

Ретрофутуризм сейчас радует своей наивностью и размахом - если робототехника, то везде, если мир, то повсюду, если преуспела космическая сфера - так сразу яблоки на Марсе растут.

Очень надеюсь что циничное и эгоистичное человечество когда-нибудь вернётся к тому типу мышления и настрою, а не то на мир сегодня хочется только ядерных бомб покидать.

+2

Хм... Если будет реальная беспилотность + виртуальная реальность + электромобилизированность, то вероятно, ожидаются одно-двухместные автомобили, общение друг с другом в ближайшем будущем один хрен сведётся к виртуальному, а паранойя на предмет заразных заболеваний и общая интравертизация населения приведут к тому, что огораживание личного пространства возведут в абсолют.

+3

Судя по количеству видео с авариями на дорогах, будущее уже наступило.

+1
Надеюсь у них в тачке есть автопилот)))
+1

Причем в такое верили, что уже наступит году эдак к 2000-му

+1
раскрыть ветку 2
0
а чем снимать нанизанных на эти копья пешеходов? Об этом они подумали?
раскрыть ветку 1
0

Был бы инженер - подумал бы. А так это просто художник, и он так видит. Его задача - не функциональность, а дизайн. С другой стороны,

а) Это может быть втягивающаяся при столкновении деталь, как фигурка на капоте Роллса

б) В будущем пешеходы на дорогу не выходят, только над и под ней

ц) Ты приглядись повнимательнее. Поворотные кресла, никаких ремней безопасности, водитель не смотрит на дорогу. Может, они на стоянке, а может, это сраный беспилотник, который на дороги не выпускают, пока не научат избегать аварийных ситуаций.

А может, в будущем соблюдены все три пункта, для пущего эффекта.

+1

Пока, к сожалению, фантастикой остается только качество дорог, которое позволило бы играть в домино в автомобиле. Остальное - уже почти вошло в жизнь.

+1
+1

да ещё и тошнит. В машине только в окно смотреть можно

0

раньше будущее было лучше

0

когда я не за рулем,что может быть прекраснее смотреть в окно

0

2050й год, по автодороге едет машина на автопилоте. А там армяне в нарды играют.

0

В такие игры будут играть

0

Ахах, фантастика - дороги ровные, разметка XD

0
Ну почему же будущее... Смотреть с 2:07 https://youtu.be/UgNhYGAgmZo
0

Проезжая мимо убежища 101, а в небе вместо заката ядерный гриб. Вот тогда ништяк.

-1

Хороший парник для людей получился

-1

Так то некоторые и сейчас так ездят)

-1

Так вон тесла сама может ехать , + на очереди более продвинутые автопилоты с возможностью обучения.

-1
Но художник и предположить не мог, что современные гаджеты напрочь отметут желание посидеть во так, в семейном кругу и поиграть в домино, тем более в долгом пути

Всё прально он нарисовал. PVP круче,чем ботов гонять))

-4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0
Это не сплошная и не разделительная, а трассер для автопилота.
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

где вы увидели обгон через сплошную?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: