В нашем доме поселился замечательный сосед...

Facebook, из комментариев к посту о буйных соседях:


"...будем давать "симметричный ответ".


У меня муж даже не аккордеонист, он играет на фаготе.


По звукам это как ебут утконоса и вызывают сатану в унитаз одновременно..."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сам пост о буйных соседях тоже тащи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Легко!


https://www.facebook.com/ira.zvereva.9


Два года назад у соседей родился третий ребёнок. И они с какой-то целью сдали свою трёшку (че та сразу много цифр), а сами сняли сначала в соседнем доме (там дороже), а потом и вовсе переехали в загородный дом. Но не это нам интересно, а то, кому они сдали.


У нас тут тихий центр, интеллигентные соседи, СУР у некоторых в плитке до потолка, Теслу зимой специальные люди греют поцелуями. Трёшку снять - не пробник понюхать. Но снимают её три девицы, которых объединяет, если судить по внешности, только наличие женского укрывистого органа. Потому что одна была становита, водила бедром и руками ровно как плечевая (не хаха, а я на трассе много видела), говорила скупо и матом. Вторая как бы такая модельная стрекоза, как бы красивая, но если я стану расписывать, то скажут, я завидую. А я завидую. Но не ей. А третья выглядела как виноватый бухгалтер.

Вокруг девиц стали кипеть страсти: семки на ступеньках, разбитые бутылки, кальмаровые кольца вне пакета, пьяные мужчины у домофона - весь шик пролетарских пиздостраданий, короче.


После того, как из входной двери была дважды с корнем вырвана ручка, я пошла к девицам. Девицы пытались отрицать вандализм. Но были припёрты к стене очевидностью. В подъезде 4 квартиры, здесь некому рвать ручки, только пенсионные ромашки и первые седые волоски.


С тех пор девицы лишь раз нарушили тишину: в пятницу позвали гостей и бухали на кухне, открыв окно. Хохотали и слушали что-то нежное, из современного. Я не владею. Но звук упирался в стену напротив и возвращался: физика, акустика, и я не люблю блять пьяный смех и певиц валерий.


А потом всё. Настала тишина. Один раз за это время я наблюдала парад новоприбывших - уже все молодые, целеустремленные, в ногах - правда, в глазах - калькулятор. Сопровождение - два красивых мужика. Ну, как красивых... опять, скажут, завидую. Завидую, но не им.


Потом наблюдала постороннего нервного мужчину в первый и последний раз. Он спустился покурить, сходил в магнолию (может, за конфетками ассорти, может, за водочкой). Потом вернулся.


Ну и иногда я видела этих красивых мужиков, иногда слышала, как тихонько, стараясь не стучать шпильками, спускаются девицы вечером, чтобы куда-то. В общем, появилось стойкое ощущение, что там угнездилась блядовня по вызову. И как-то меня возмущало, что вот тут, под боком, блядовня. А у меня дети! И они пока ничего (привет, Игорь!) про всякое такое не знают! В общем, подумывала возмутиться соседям или даже управдому (или как он там у нас).


А потом внезапно соседи вернулись. Все двое, с тремя детьми и голосистой тёщей. И мы наслаждаемся грохотом, стонами и воплями до 11 вечера. Разборками на улице, под окнами. Припаркованной "ой, я думала, вы проедете" машиной. Надо вам говорить, что муж семьи - аккордеонист? Так вот, он аккордеонист.


Короче, что хочу сказать. Нам нравились прежние бляди.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку