Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В МВД предлагают приравнять "гомопропаганду" к "экстремизму", чтобы ею было "интересно заниматься"

Небезопасный контент

На конференции в Туле, организованной детским омбудсменом Анной Кузнецовой, женой священника РПЦ, одной из основных тем стало усиление борьбы с так называемой "гомопропагандой". Представители МВД предложили квалифицировать "гомопропаганду" как "уголовку" - "тогда органам будет интересно этим заниматься".

В МВД предлагают приравнять "гомопропаганду" к "экстремизму", чтобы ею было "интересно заниматься" ЛГБТ, Гомофобия, Анна Кузнецова, Геи, Политика

Замначальника отдела "К" тульского управления МВД Максим Стрельников предложил действовать с "гомопропагандой" по тому же сценарию, что и с экстремистским законодательством: "Признали и все, вопрос закрыт". "Если мы приравняем к экстремизму пропаганду ЛГБТ, суицида, педофилии, органам будет интересно этим заниматься. А то сейчас лишь административка",- поддержала идею лидер всероссийского движения "Сдай педофила!" Анна Левченко, цитирует ее "Коммерсант".


По сообщению издания, Кузнецова собрала в Туле самых одиозных фигур по борьбе со свободой в Интернете. Так, с докладом выступила небезызвестная доктор психологических наук Лидия Матвеева, подготовившая экспертизу, на основе которой была запрещена группа "Дети 404". В экспертизе, напомним, Матвеева ссылалась на религиозные книги христиан.


"Может, помните ресурс, где несовершеннолетние дети-гомосеки выступали с табличками и пропагандировали этот образ жизни?" - "Коммерсант", иллюстрируя обстановку на конференции, приводит высказывание главы Лиги безопасного интернета Давыдова и добавляет, что в ответ "зал отозвался хихиканьем, а детский омбудсмен продолжила улыбаться".


34-летняя Анна Кузнецова в начале сентября 2016 года сменила на посту уполномоченного по правам ребенка при президенте России 50-летнего Павла Астахова. Кузнецова - мать шестерых детей. Сразу после назначения Кузнецовой ее муж священник РПЦ Алексей Кузнецов назвал гомосексуальность "результатом воспитания", добавив, что выступает против сексуального просвещения в любых учебных заведениях.


В октябре в эфире клерикального телеканала "Царьград" Анна Кузнецова высказалась в том смысле, что Россия не намерена исполнять какие-либо рекомендации Совета Европы, касающиеся "меньшинств, сообществ с нетрадиционными ориентациями" и прочее.


Источник

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

да пиздец, нужно этих клинических идиотов в Сибирь отправить лес валить за тупость. Да, давайте раздуем шумиху, про пидорасов, чтобы вся страна знала, что с ними борятся, я раз их пытаются запретить - значит педики, сука, сильны жопами. А потом будем наблюдать, как школота пытается приобщиться к запретному плоду и получим кучу борцунов-педиков. Когда же, эти тупорылые одноклеточные эволюционируют до понимания, что запретами ничего не добиться, нужна пропаганда нормального образа жизни.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так пусть приобщаются, естественный отбор должен работать и среди людей тоже.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

При чём здесь естественный отбор? Геями рождаются, и они детей воспитывают, при желании.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а потом по всем ТВ страны: мальчика-пидора посадили на 8 лет. И начнется бурление говна в мозгах населения, начнут СМИ на жалость обывателей давить. В конечном итоге все пидоры со временем станут героями, невинно пострадавшими от произвола властей. А когда всю эту муть отменят то нас тупо захлестнет волна пидорасинга.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это так не работает, бурление не начнется(пропаганду то запретили), пидоры станут героями только среди пидоров, одно дело - лепить героев из политических диссидентов, а другое - из пидоров, не каждый, так сказать, начинающий борцун с режимом готов бороться с властью анально.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

еще как начнется, интернет большой - всем похуй на запреты. Торренты и пиратство запретили и что изменилось? - да только выросли пиратские раздачи. СМИ только дай "мучеников режима", они такую йухню раздуют, что на следующий день народ этих пидорасов оближет.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты не сравнивай халяву и долбление в зад, для простого люда именно запрет халявы как раз и приравнивается к гомосятине:) Есть пример: когда у нас начали щимить нациков, поразгоняли всякие рне и прочую шлоебень, в СМИ тоже пытались(и сейчас иногда пытаются) сделать героев из тех особо упоротых, которых посадили, и что? у нас народ массово побежал зиговать? вроде нет, народ поддержал инициативу властей; есть все основания полагать, что то же самое произойдет и с героями-глиномесами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нацикам нехило так противопоставили ВОВ и всю ситуацию с Украиной и майданом. А до майдана сколько было криков "Хватит кормит Кавказ", сколько СМИ верещали о девочках, изнасилованных таджиками? И многие считали нациков героями, только после майдана пошла активная пропаганда против нацизма, в СМИ начали вещать про зверства нациков - тогда в народе пошла волна неприятия нацизма.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так начнут верещать о мальчиках, изнасилованных пидарасами, свяжут активизировавшуюся пропаганду ЛГБТ с попыткой раскачивать страну(это сделать легко, не секрет, что львиная доля такой пропаганды оплачивается через иностранные НКО), еще что придумают.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

ТАк запретить просто, а пропаганда это думать надо.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такое чувство, что у нас пытаются наоборот заднеприводных возродить, а то они на последнем издыхании. Сделают из них, блять, мучеников кровавого режима. Говна хватит на десятилетия. Понабирали откровенных далбоебов во власть, а они и рады тупейшее говно гнать.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку