Детский омбудсмен Кузнецова рассказала о табу на "нетрадиционные ориентации"

Небезопасный контент

34-летняя Анна Кузнецова, уполномоченный при президенте по правам ребенка, заявила, что Россия не намерена исполнять какие-либо рекомендации Совета Европы, касающиеся "меньшинств, сообществ с нетрадиционными ориентациями" и прочее.

Детский омбудсмен Кузнецова рассказала о табу на "нетрадиционные ориентации" ЛГБТ, Гомофобия, Анна Кузнецова, Геи

В эфире клерикального телеканала "Царьград" она рассуждала о том, что те общеевропейские "документы, которые ратифицируются, и нормы, которые в них прописываются, носят рекомендательный характер". "...К счастью, не все, что там прописано в этих конвенциях, применимо в России. Это не соответствует национальным интересам", - сказала Кузнецова и добавила: "...да, пожалуйста, все, что про детство, про семью - это все про нас... Но то, что касается соблюдения интересов каких-то там меньшинств, сообществ с нетрадиционными ориентациями и прочее, для России на этом стоит определенное табу".


Анна Кузнецова в начале сентября сменила на посту уполномоченного по правам ребенка при президенте России 50-летнего Павла Астахова. Кузнецова - мать шестерых детей. Сразу после назначения Кузнецовой ее муж священник РПЦ Алексей Кузнецов назвал гомосексуальность "результатом воспитания", добавив, что выступает против сексуального просвещения в любых учебных заведениях.

Источник

В переводе на русский язык, омбудсмен по правам ребёнка в России заявила: "Я не буду ничего делать для профилактики суицидов среди ЛГБТ-подростков, мне похуй".

К счастью, не все думают так же. Если вы попали в сложную ситуацию, есть много людей, готовых помочь и предоставить поддержку.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

24
Автор поста оценил этот комментарий

"Я не буду ничего делать для профилактики суицидов среди ЛГБТ-подростков, мне похуй".

Рискну предположить, что не только ей, а и большинству населения России на это именно что похуй.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

а почему сайт этой лгбт сети, аж из Аризоны зареган?

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне конечно не нравится данная личность на данном посту, но так вольно трактовать ее слова тоже неправильно
15
Автор поста оценил этот комментарий

она напоминает мать моего бывшего. у нее тоже была одна мысль - извести всех неправильных и нарожать своих правильных побольше.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
В переводе на русский язык

...вы сказали, что есть много людей, готовых трахнуть вас в жопу.

Иллюстрация к комментарию