В Москве у безработной девушки украли более 21 млн рублей

В Москве у безработной девушки украли более 21 млн рублей Кража, Вор, Москва, Безработный, Происшествие

Злоумышленник похитил более 21 млн рублей из квартиры безработной девушки на Дмитровском шоссе. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе главка столичной полиции.

"Вечером 17 октября в полицию поступило сообщение от девушки 1992 года рождения (безработной) о краже из ее квартиры. Полицейские установили, что злоумышленник, взломав замок входной двери, проник в квартиру и украл сейф, в котором была крупная сумма денег - 21 млн. 100 тыс. рублей", - сообщили в полиции.


Возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 статьи 158 УК РФ ("Кража в особо крупном размере").

Источник ТАСС

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Такие все шутники. А заработать деньги, а потом уволиться нельзя? Или вы со школьной скамьи и до гроба на одной работе сидите? -_-

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заработать 21 миллион к 26 годам и стать безработным

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну получить 350к в Москве (300к откладывать и 50к на расходы), если учесть, что работать начали в 20 лет.

Не думаю, что это много на должности выше среднего

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Должность выше среднего..

В 20 лет..

350 не много..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня знакомый работу в Москве начинал со 120к (возраст был конечно 23 и перед этим участвовал в конкурсе от компании).

Ну думаю, что похожая ситуация + знакомые в компании и можно спокойно увеличить зп в 1,5-2 раза.

В общем всё возможно, но вероятность маловата:)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
После института устроился по профессии в Москве на 15к. в 2008. Как блять без опыта устроиться на работу хотя бы 50+??? Без связей никак...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 15к - 530$ по тем временам. Переводим в текущие - 35к. Т.ч. уже разница между ожидаемыми 50к и указанной суммой не такая существенная:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так выше говорили вообще 100+...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же писал, что он выигрывал конкурсы от компании + учился неплохо.

Вообще я знаю об этом краем уха, т.ч. могу ненароком наврать 

2
Автор поста оценил этот комментарий

В 20-26 лет 350к в месяц? Сам-то веришь в это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это возможно, но маловероятно:) В то же время наследство/кредит / продажу квартиры никто не отменял

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я зарабатываю 250к не в Москве и нихрена даже лям не могу отложить, то в развитие бизнеса надо вкладываться, то ЧП какое, то родственникам срочно помощь нужна. Сейчас хоть машину продала , минус статья расходов на бесконечное обслуживание. Плюс если ты зарабатываешь много, то общество ждёт от тебя определенного вида и действий. Например, пойти в ресторан с партнёрами, устроить корпоративных или тренинги работникам, сделать бонусов клиентам, одеться прилично и желательно не в самое дешевое. Я люблю забивать на свой внешний вид, так клиенты приходят с запросом "девушка, вы кто вообще, мы с директором договаривались о встрече, когда он будет?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И да, мне 26 и я официально просто наемный работник на полставки, тк оформлено все на мужа. И практически всегда отвечаю либо "безработная", либо "самозанятая"
Автор поста оценил этот комментарий

ну, 350к даже в Мск получают далекоооо не все))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зп разные бывают, за одну и ту же работу, например бухгалтер получает 20 тысяч, но есть места, где этот же бухгалтер получал бы несколько миллионов в месяц

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, вы сами не отрицаете возможность заработать данные деньги.

Да и 20к в Москве - это смешно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно, жена одно время работала в банке, занималась ипотекой, приносили некоторые справки о доходах, на вполне заурядных должностях зп 2-3 миллиона в месяц

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку