В Москве у безработной девушки украли более 21 млн рублей

В Москве у безработной девушки украли более 21 млн рублей Кража, Вор, Москва, Безработный, Происшествие

Злоумышленник похитил более 21 млн рублей из квартиры безработной девушки на Дмитровском шоссе. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе главка столичной полиции.

"Вечером 17 октября в полицию поступило сообщение от девушки 1992 года рождения (безработной) о краже из ее квартиры. Полицейские установили, что злоумышленник, взломав замок входной двери, проник в квартиру и украл сейф, в котором была крупная сумма денег - 21 млн. 100 тыс. рублей", - сообщили в полиции.


Возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 статьи 158 УК РФ ("Кража в особо крупном размере").

Источник ТАСС

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Когда не работаю я:

*Ем макарошки с плавленым сырком "Красная цена"*

Когда не работает кто-то другой:

*Хранит под подушкой миллионы*


Ну ёбаны, ну вот как так-то, а?

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

С сыром он ест, буржуй

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сыр народу! Даёшь раскулачивание сыроедов! Отнять и поделить!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отнять сыр, поделить сыроеда

4
Автор поста оценил этот комментарий

Макарошки "Каждый День" каждый день.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-нибудь когда-нибудь мне скажет, что плохого в макаронах?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плохое слово. Вот "паста" это другое дело. Паста это равиоли, тальятелле и прочая буржуйская еда. Скажите, что ели на обед пасту "4 сыра" и вы сразу элегантный хипстер. А по факту это макарошки с сыром. Но говорить это нельзя, иначе подумают что вы нищеброд какой-то.
Кроме шуток, в макаронах ничего плохого нет. Знаю многих людей, которые живут не бедно, но питаются очень простой едой, в том числе макаронами. Хорошие макароны делают из твердых сортов пшеницы, а растёт она не везде. Поэтому мы привыкли к макаронным изделиям, которые не очень по качеству и всегда считались какой-то резервной едой, когда нужно быстро что-то приготовить. Итальянцы же любят сам вкус макарон, и едят их часто не заморачиваясь с соусами - просто с помидором или маслом и сыром.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, никто не может привезти веский довод против. Лишь бы ляпнуть. "айфон в кредит, на тачку насосала, макароны для нищебродов", все у них белое и черное. Нормальному человеку уже и макароны нельзя поесть.

Автор поста оценил этот комментарий

Я блин обожаю макароны! Особенно с обычным кетчунезом. И сытно и вкусно и денег мало надо. Правда я макароны покупаю чуть дороже, чтобы при варке в сопли не превращались. А в целом - офигенная еда, лучше только пельмени)

Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день.

Автор поста оценил этот комментарий

А ты что думаешь, москвичам легко, да?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку