В мире которым правят маркетологи...

В продолжении о многочисленных постах про порш и т.д.


У меня вот тоже свой пример есть:


Еще в универе, а это 2007-2009 года прикупил я себе баскетбольные шузы, причем мне их втюхал(ну почти втюхал) продовец, со словами бери не пожалеешь - тогда эти кросы стоили немоверрых денег а именно 7200₽ без скидонов, и где я столько денег то нашел непонятно. но кросы запали мне в душу, а значит надо покупать, тут еще и скидон парень лютый дал аж 15% какдля себя( тож баскетболом увлекается) и вправду не прогадал я. 8лет уже как по 2 раза в неделю, а иногда и чаще, я убиваю их на паркете. 2 года как уже. щу замену им, так как понимаю что скоро умрут они от слова совсем. ниже есть фото до/после, как в моб версии запилить красиво картинки не знаю еще.


Суть вопроса может кто покупал из штатов или еще из-за бугорья или знает спецовые интернет маназины баскетбольных кросов, поделитесь а?


В идеале я хочу найти эту же модель reebok ATR elite II KFS, фото так же ниже.

В мире которым правят маркетологи... Reebok, Помощь, Я, Обувь, Play, Баскетбол, Моё, Длиннопост

P.S. так же написал в adidas, так как они владельцы рибок с 2006 вроде, интересно насколько там клиентооритированы.


PSPS

для советчиков эбэй и амазон - там всего две пары 52 и 56 размера, мне большеваты будут((((

PSPSPS

Вот они мои любимые:

В мире которым правят маркетологи... Reebok, Помощь, Я, Обувь, Play, Баскетбол, Моё, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про квест пили посты, а не про кросы xD

Бери Jordan ) и, кстати, если модели нет, то реставрируй свои)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ок...

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку