В мире есть светлые души!

Впервые столкнулась с такой ситуацией как поиск инсулина! Мой мч, не подрасчитал количество своих "доз" и пришлось обратиться за помощью к людям. Написала в соцсетях пост о поиске, нужна была одна ручка короткого действия или ампула (кто знает поймет), в аптеках они продаются упаковками, а нужна была лишь одна. В Москве, мы уже проходили такое, там найти кто продаст легче. Но мы в Челябинске! Решили, что будет так же просто, но... Посты написали... Ждем...
В ВК есть группа Диа-клуб "Лучи надежды". Им отдельная благодарность за поддержку!
В первые полчаса нам написала Ксения из этой группы, списались и договорились о встрече. На мой вопрос -сколько вы хотите за ампулу?
она очень удивилась, ответив
- нисколько)
Я в свою очередь удивилась, от ее удивления (мы покупали до этого всегда).
Поехали на встречу с вкусняшками, заранее спросив -каких?
Ксения ответила
-купите шоколадку, это инсулин моего сына, ему)
Мой мч не сторонник сладких покупок детям, но раз мама не против, заехали по пути купили.
По пути к ним, отредактировала пост в вк и поблагодарила всех кто откликнулся. Админы группы в сообщениях по беспокоились, решилась ли проблема? (это было очень мило)
Я это к чему.
Я верю в силу единства людей! В то что, поддержка и помощь от души -бессценна!!! И этот случай, доказывает что есть светлые души в нашем "суровом" мире!
Благодарю Вас, Всем добра)))
Спасибо Ксения!

В мире есть светлые души! Хорошие люди, Инсулин, Доброта, Длиннопост, Сахарный диабет

Сахарный диабет

352 поста1.6K подписчик

Добавить пост