Дубликаты не найдены

Отредактировано Legoman1352 4 месяца назад
+286

Люди уже смотрят, а нам как отсталым каким то еще ждать, спасибо русским киноделам и прочим

раскрыть ветку 153
+188
А тебе что "миллиардера" не хватает? Тебе только кино из загниваюшего запада подавай! Если, что это сарказм.
раскрыть ветку 43
+62
Камон это же Машков
раскрыть ветку 17
+23

Я думаю мы, за такое поведение наших киновластей, могли бы дружно проигнорировать фильм, из-за которого устроили перенос. Глядишь и подумали бы в следующий раз.

раскрыть ветку 16
+8

его то только и ждал)

Сарказм)

0
Это сарказм, расходимся мужики...
0
А кто смотрел? Гавно фильм?
0
Машков, красиво из кино ушел. Через говнофильм
-51
Наши конечно пидоры, но Марвел клепает лютое говно.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+45

в любой группе vk на тематику сериалов и кино спамеры спойлеры текстом и гифками кидают уже, страшно даже комменты читать(

раскрыть ветку 18
+14
Ага, мне уже в личку скинули ссылку. Думал какая-то смешная гифка, а оказалось спойлер вырезанный из той кривой экранки из Китая
Поэтому я подумал что самое время поехать в деревню, до понедельника
раскрыть ветку 4
0

подписывайся на нормальные группы. в моих админы активно банят за спойлеры

0

Смотреть еще страшнее(

-1

Ладно, когда группа про кино/сериалы. Но я вчера спойлер словила под новостью про куличи в Ярославле с магнитами. Пиздец!!!!

-3

Комиксы по которым снят этот фильм вышли очень давно, какие спойлеры? Это не Игра Престолов.

-10

уже и фильм целиком лежит с русским дубляжом.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+11
У тебя в слове говноделы ошибок много.
+4

А что произойдет, когда все эти отмены адекватных фильмов в даты выхода в прокат наших, не помогут и они увидят, что говно никто не смотрит, потому что на самом-то деле в качестве суть? Ах о чем это я, просто запретят фильмы нормального качества зарубежных производителей или подымут на них цену. Не можем бороться с чужим качеством, так хоть денег срубим за их старания. Марвел потратили кучу сил и денег на создание качественного фильма? Срубим бабла повышением цены на их билеты и снимем защеканов. Прошу прощения, защитников.

+3
Сам в шоке. Плохо что в Минкульте не понимают что посещение кино не зависит от проката, а зависит от качества картины. С удовольствием буду ходить на русское кино, когда оно появится.
раскрыть ветку 1
0

Не понимают? ))) А ты наивный. Все они понимают, а еще они понимают, что очень большому количеству людей так, или иначе придется идти в кино (праздники, свидания, выход с семьей на выходных и т.д.), потому и делают то, что делают.

+3

Да не расстраивайся. Выходить будешь в тишине из зала, гарантирую.

раскрыть ветку 1
-1
В прошлом году так и выходили ога
+5

И Пикачу нам на 2 недели дольше ждать...

+3

между прочим полгода назад картина была прямопротивоположная. У нас премьера была раньше чем в США. И там ныли что в стране в которой создан фильм покажут его позже чем комунякам.

раскрыть ветку 1
0

Так в США вроде в любом случае 25, а в Европе много где 24. Я в Швеции по крайней мере 24 посмотрела.

+1
Кстати, я его уже вчера в ВК посмотрел. Качество среднее, но смотрибельно. Пираты впереди планеты всей
+1
У нас вообще кинотеатра нет. Ждать выхода на двд надо. Но я же не жалуюсь на киноделов
раскрыть ветку 10
+40

я так понимаю, свои посты Вы диктуете по телефону родственнице из обл. центра?

раскрыть ветку 9
+1
Ну, не знаю. Я и не собираюсь смотреть, так что пох.
раскрыть ветку 1
+1

Держи нас в курсе

0
Вчера случайно нашёл на каком то сайте, и даже качество сносное, посмотрел. Не являюсь фанатом марвел, так что особого восторга не испытал.
0
Живу в Германии, уже в день премьеры посмотрел. Не буду спойлерить, но это первый фильм, что я видел, где весь зал хлопал в нескольких сценах.
раскрыть ветку 2
+1

О да, посмотрел сегодня, несколько моментов было прям вау! Но раздражающих тоже много, но это не спойлер, т.к. все уже сто раз поныли про ожидаемую массовую феминификацию новой фазы.

0

хороший спойлер)

0

В Украине с 24 числе показы, что меня удивило ведь в США только с 26. Вам еще больше не повезло, мда..

раскрыть ветку 4
0

нуу блииин((

-3
Один фиг буду ждать Блю Рэй, ибо нафиг этот укродубляж, из-за этого перестал в кино ходить.
раскрыть ветку 2
0

а почему ты решил, что в этом виноваты русские?

0
Фильм так себе если что..
0
Главное в Википедии не читать сюжет фильма))
0

Пираты уже подсуетились. Только что посмотрел в яндексе)

-1

посмотрел пиратку. фильм если честно так себе, по крайней мере первая половина точно скучная

-2
Ну мы прямо без американских комиксов подохнем все...
раскрыть ветку 1
+2

еще 1 гений нарисовался

-2

сестра вчера посмотрела вечером, утром все заспойлерила =)

раскрыть ветку 8
+3

не хорошо так поступать(

раскрыть ветку 7
-13
Люди уже ступени ракет возвращают, и на автопилоте в авто бухают. А нам ждать.
раскрыть ветку 8
+5

В Америке давно бухают и садятся за руль, и автопилот не нужен

раскрыть ветку 7
-14

"Спасибо" еще и Диснею, за то что отменил сеансы в оригинале на территории РФ. Я дубляж не смотрю уже лет 10, не перевариваю современную халтуру, и теперь хоть за рубеж езжай, чтобы послушать актеров.

раскрыть ветку 3
-2
Блин, серьезно? Ну что за подстава... Ладно, это в целом не настолько "взрослый" (если судить по посылу) фильм и от игры голосом мало что зависит
но блять...
раскрыть ветку 2
-19

Хватит ныть, блять.
Тебя не зарплаты лишают, не свободы лишают, а тупо покажут фильм на N дней позже, чем в другом мире, и ты начинаешь плакать, как капризный ребёнок.

раскрыть ветку 3
+4
В том то и дело, что сначала одного лишат, посмотрят, что им выгодно и лишат большего.
раскрыть ветку 1
-5
Позволь обнять тебя по братски, Бро, и распить с тобой это ведро самогона, который мне только что привезли из Винтерфела.
ещё комментарий
-42

ярых фанатов марвелопараши старше 16 лет, которые не могут 3 дня подождать, сложно за людей считать

хоть действия ФК не поддерживаю ни на секунду

раскрыть ветку 7
+19

Это гениально заходить в пост про фильм по комиксам и говорить что всё это параша)

Нравится тратить время на негатив? Мб нужно поменять что то в жизни а не страдать херней?

раскрыть ветку 5
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
-64
Люди уже смотрят

Люди это не смотрят в принципе.

а нам как отсталым

Самокритично, но в точку.

раскрыть ветку 16
+17
Херасе Вы о себе какого мнения. Отвечаете за всех людей.
+30
Ой, глядите, небыдло!
+14

Тебе если не нравится то зачем выебываться? Мб перечислишь что нравится тебе и я расскажу что из этого гавно?

ещё комментарии
+3

Как же вам такому оригинальному небыдлу тяжело и одиноко в окружающем мире быдлячества.

+1

о, а вот и мамкины аристократы подъехали

-2
Судя по минусам твоего компентария, фанаты марвел очень ранимые натуры)
ещё комментарии
+84

в конце серп бы еще добавить и норм

раскрыть ветку 13
+48

И все небо стало красным.

раскрыть ветку 11
+46
НАШ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ ПОКАРАЕТ
ВЕСЬ МИР ОТ ЕВРОПЫ К НЕВЕ НА ВОСТО-ОК
НАД ЗЕМЛЁЙ ВЕЗДЕ БУДУТ ПЕТЬ:
СТОЛИЦА, ВОДКА, СОВЕТСКИЙ МЕДВЕДЬ
раскрыть ветку 10
-5

Поддерживаю.)

ещё комментарий
+9
Напомнило сцену из Мегамозга, когда он прилетел бороться со злодеем
раскрыть ветку 5
+28

Что отличает злодея от суперзлодея? Спецэффекты!!

раскрыть ветку 4
+6
Ооооо дааа, любимый момент!
раскрыть ветку 1
+1
Если все супергерои, значит никто не супергерой. Не из того мультика, но почему-то вспомнил!
раскрыть ветку 1
+32

Не, впизду, пойду Миллиардера посмотрю.

раскрыть ветку 2
+42

*Мединский хочет добавить вас в друзья*

0
А хули, там же Машков. Картина же маслом! На минуточку.
+33

В небе множество летающих дронов. С любовью, ваш Кэп.

раскрыть ветку 8
+55
Не дронов, а несколько десятков костюмов Mark 9.
С любовью, ваш Старк.
раскрыть ветку 2
+14

Дроны, костюмы, пфф... Это молнии.

С любовью, ваш Тор.

раскрыть ветку 1
+44

Ваша лодка сэр!

ещё комментарии
+9

В видео на небе, а не у вас на небе. Ваш Полковник.

раскрыть ветку 1
0

В этом видео на небе. Ваш Адмирал.

-2

Спойлеры!

+5

А как это работает?

Там одно устройство контролирует все дроны и корректирует между ними координаты?

Мол один дрон на метр от другого, дрон номер 5 стоит над номер 4  и тд?

раскрыть ветку 4
+17
Технология GPS RTK. Она позволяет достичь сантиметровой точности позиционирования относительно наземной базовой станции (у обычного GPS точность 3+ метра)
раскрыть ветку 1
0

У rtk

(кинематика в реальном времени) максимальная точность 2см

+6
Там все программно, по-любому на тубе есть видос как школьник делает тоже самое на "адруино" :))
0

Программная технология Intel. У них на ютубе есть другие примеры.

+17

не так зрелищно, но экологичнее салютов

раскрыть ветку 2
+26

конечно экологичнее! все отходы от их производства уже на помойках

а то что в небе выбросят позже

раскрыть ветку 1
+6

Ну одноразовые снаряды для фейерверков как бы тоже не на деревьях растут

+9

Перед премьерой мстителей в россии: Срочно перенести, что бы продвинуть проплаченный говнофильм!)

ещё комментарии
+5
Бля, до чего техника дошла. Это звиздец, ребята
раскрыть ветку 1
+3

То ли ещё будет)

+5
В России будет тема: вместо салюта - дрон шоу. Экологично, новаторски, а главное распилить можно овердохуя денег на волне новизны.
раскрыть ветку 1
0

Так на видео как раз дрон шоу и это не в России =)

+4

Но Тор же ща с сикирой ебошит всех, поч молот то там?

раскрыть ветку 13
+4

потому что в новом фильме с молотом кое что связано немного, наверное, поэтому

ещё комментарии
0

Его понерфили так, что близы осуждающе головами качают.

Он теперь с молотком и секирой, таноса без единого камушка победить не может.

-4

потому что деток надрессировали ассоциировать с тором молот, а не секиру

+4

а у нас в рашке хуй вместо показа мстителей, обоссаный росиянский фильм ,спасибо минкульту

раскрыть ветку 3
-1
Ждем обзор Жени Баженова
-4
А может годный?
раскрыть ветку 1
+2

Ойййййй, сомневаюсь....если даже в рекламе по центральным каналам звучит фраза про пукать и какать...

+1
Скажем спасибо ебучему фильму миллиард на который никто не пойдёт за то, что мстители передвинули на 4 дня что бы этот очередной высер российского кинематографа смог собрать хоть какую то кассу. А мы же в свою очередь во всю успеем увидеть спойлеры потому как во всем мире сегодня старт показов, а у нас 29. Аплодирую стоя Блять.
0

Сегодня наконец премьера (ну т.е. завтра) После работы быстренько домой, а от туда в кинотеатр на первый ночной  3D показ (00:10), потом пешком домой 8 км, хорошо завтра выходной. :)

0
Я 2 часа назад посмотрел. Годно
раскрыть ветку 1
0

З-зависть. Мне еще два дня ждать

0

Это выглядит круто!

0
Блин, уже завтра буду смотреть..
0
Это лого тех, кто останется в живых.
раскрыть ветку 4
+1
А вот хуй)))
ещё комментарии
0

Это будет эпический фильмец. Она и третья честь наикрутейшая,а это так ваще жара!

-1
В России перед показом Мстители. Конец игры: "Покупайте наши новые прокладки потому что они лучше старых и потому что вы любите смотреть рекламу перед фильмом "
-1
Вот смотрю сейчас, 2:45 - очень долго
-1

Ух ты, мне эту башню из окна видно. На мстителей пофиг, дронов люблю. Жаль проглядел :(

-2

Было бы забавно, если бы они начали спойлеры из фильма форсить))

Кстати, будьте осторожны, вконтакте кишит спойлерами, прячутся они в гифках под картинками сисек.

-2
Знамение небесное!!
-2
Согласитесь, все знают что сцены после титров не будет но все будут ждать
-3
Комментарий удален. Причина: запрещено размешать комментарии, содержащие спойлеры к произведениям, увидевшим свет менее 3-х месяцев назад
раскрыть ветку 1
+2

Прости @moderator, но спойлеры.

Хорошо что уже смотрела фильм, могу и комментарии почистить

-5
Комментарий удален. Причина: запрещено размешать комментарии, содержащие спойлеры к произведениям, увидевшим свет менее 3-х месяцев назад
раскрыть ветку 1
+2

@moderator, спойлеры

-5
Не удивлюсь если по факту окажется, что "Миллиард" интереснее "Мстителей". Даже схожу на оба фильма для сравнения.
-6
Хуя я плюсиков сорвал!!!!
-9
Да, жалко старка...
-10

Шоу прикольное, а фильм говно. Прошлая часть бодрей и веселей.

раскрыть ветку 2
-1
Я так и думал - чем эпичнее трейлер, темговняние фильм.
-1
Ну не гавно. Но слабее бесконечности
-15

Заебали с этими Мстителями.Откуда такой ажиотаж

раскрыть ветку 3
-3

В новостях читал, они потратили чисто на рекламу  - 220 000 000 (двести двадцать миллионов) Баксов. Каждый блохер и киносайт с какой никакой аудиторией - получил свою копеечку, чтобы постоянно публиковать какието новости, даже самые тупые, в стиле "в среду на съемки камбербенч надевал белые трусы а в четвергэкрасные" пох что писать, лишьбы информационный фон был.

Оцените сумму. Менее 0,1% фильмов имеют такой производственный бюджет, а тут чисто на рекламу столько отвалили.

раскрыть ветку 2
+1

Ну почему, на Пикабу и некоторых других развлекательных порталах многие за плюсики готовы писать. Ну не «молчать» же, в конце то концов )

-1

Зачастую на маркетинг тратится больше, чем на само производство фильма, иногда - в разы больше. Учитывая, что у фильма сборы будут больше 2млрд(а по самым оптимистичным прогнозам - обгонит Аватар с его 2,78млрд) - 220 млн на рекламу не так уж и много

-22

капец истеричные выкрики. Как будто  из леса вышли.

-26

Это дроны, идиот

раскрыть ветку 4
+2

Ты кого оскорбил?

раскрыть ветку 3
+2
Он это сказал смотря в зеркало.
0

Того, кто поставил тег "фейерверк"

раскрыть ветку 1
ещё комментарии