Найдены возможные дубликаты

-1

По собаке видно, как же ее заебали эти ваши ванильные осенние фотосессии с листиками

-1
Главное чтобы воздуха хватало
Похожие посты
69

В предвкушении зимы!

Ох, что-то опять шалит погода в Подмосковье.

Вроде бы ещё вчера мы с булкой радовались чистому и мягкому снегу. Предвкушали долгие прогулки в любое время дня и ночи, так как нет ничего прекраснее лунного света, отраженного от чистого снежного покрова.

В предвкушении зимы! Бультерьер, Плохая погода, Осень, Прогулка, Длиннопост, Собака

А уже сегодня опять льют дожди. Любимый лес снова представляет из себя смесь грязи, ледяной воды и озлобленных старушек.

С мячиком особо не побегаешь – лапы разъезжаются, палки не погрызешь – очень уж грязные.

В предвкушении зимы! Бультерьер, Плохая погода, Осень, Прогулка, Длиннопост, Собака

Валяемся на диване и тоскуем. Ждём зимы и снега. Настоящих.

Показать полностью 2
37

Утром

Первые заморозки. Санкт-Петербург. Вышла на прогулку с собакеном, а вокруг такая красота 😌🍁🍂❄️

Утром Осень, Ноябрь, Заморозки, Листья, Иней, Утро, Санкт-Петербург, Прогулка, Длиннопост, Фотография
Утром Осень, Ноябрь, Заморозки, Листья, Иней, Утро, Санкт-Петербург, Прогулка, Длиннопост, Фотография
Показать полностью 2
29

Виузализация моих осенних настроений в рамках тэга "Пятничное моё"

Виузализация моих осенних настроений в рамках тэга "Пятничное моё" 3DS max, Coronarender, Photoshop, Компьютерная графика, Рендер, Осень, Яблоки, Листья, Пятничный тег моё, Длиннопост
Виузализация моих осенних настроений в рамках тэга "Пятничное моё" 3DS max, Coronarender, Photoshop, Компьютерная графика, Рендер, Осень, Яблоки, Листья, Пятничный тег моё, Длиннопост

Спасибо за просмотр =)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: