В любом случае-я не права ))

Ездили сегодня в аквапарк с сыном. Наплавались от души! )) И вот в конце, перед уходом получилась вот такая ситуация...


Пришли в раздевалки к шкафчикам, сына посадила рядом на скамейку. У ребенка эмоции через край, не может сидеть спокойно-вертится, бубнит, выкрикивает все, что в голову придет )) Я спокойно складываю вещи. Тут из-за угла выруливают две бабки (лет 70, не меньше). И проходя мимо меня, одна из них говорит: "Что за матери пошли, дети у них орут как ненормальные!"  Я извинилась (уже их спинам, так как они успели пройти мимо) и попросила сына быть чуть тише. Когда я произносила фразу "не кричи, пожалуйста", из-за этого же угла вышли две другие бабки (но лет на 5-10 моложе), и тут уже я слышу от них:"Что за матери пошли, даже детям покричать уже нельзя!" ...... Я как-то рефлекторно извинилась и перед ними, но через пару минут подумала, что это за фигня??? Что бы я ни сделала, все равно я плохая мать) Есть какой-то учебник с правилами?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пацана в женскую раздевалку? Завтра пост-жалоба на Пикабу.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В некоторых аквапарках общие раздевалки. Типа есть что-то типа небольших комнат(по размеру как примерочные), где собственно переодеваешься, и есть шкафчики для хранения вещей, куда после переодевания складываешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, мы в таком и были )) Там только душевые для м и ж отдельно, а остальное общее
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ему 2 года))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

было пять лет назад ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку