В лигу добра ее и я пошел готовить борщ)

Моя четерехколесная, верная подруга сама набирает обороты иногда, очень сильно, до 3500 на нейтралке в легкую и не опускается, это очень напрягает, особенно, когда на светофоре на меня смотрят как на идиота, что решил погоняться) Так вот с утра была такая же ситуация, вдруг у машины из соседнего ряда открывается окно, оттуда симпатичная девушка лет так 30 говорит:-Остановись на той(показывает на остановку прямо после перекрестка) остановке и жди меня, тут я немного прихуел, но все таки сделал как она сказала, позже подъехала она и попросила открыть капот, рассказала что машина машина газут из-за грязи попадающей под соединение проводов и бэу, а потомпоказала как их нужно шевелить, чтоб проблема исчезла, и тут я охуел окончательно) Мария, спасибо вам, в лигу добра вас) а я пошел готовить борщ)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вангую, что у Марины когда-то был один из шедевров российскага автопрома
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что вмешиваюсь. Но кто такая Марина?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мария вообще-то) просто видимо комментатор ошибся)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему российского?! У мну машину иномаркой конечно не назовешь, но и не 10ка) Ланос)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно объяснить на примере тебя :) Если бы у тебя был огрызок именно автоваза, ты бы знал где эта сцука уже ломалась и в каких изощрённых позах ты это всё чинил :)
Ты про провода не знал - у тебя ланос :) Она знала - значит знакома не по наслышке с русским автопромом :)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может и когда то ездила на нашем) а сейчас на аудехе копейке)
Автор поста оценил этот комментарий
а что если это была импровизация с её стороны?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь способ работает)
Автор поста оценил этот комментарий
У МНУ??? Ты серъезно??
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку